Ма
Марина

Если ваша половинка в тайне от вас сидел(а) на сайтах знакомств и это было вами обнаружено,как бы вы поступили?Очень интересно!

Ответы · страница 2
Мария Ивонина

Снесла бы все на шутку, что-то вроде, зарегистрировалась на том же сайте под другим именем и написала ему

Демонолог Миднайт

Я бы жестоко мстил - зарегился бы в контакте и лайкал, лайкал, лайкал незнакомых сексуальных женщин!

См
Смехова­­

какая половинка...блин..я целая..а если моему любимому мужчине нравится там сидеть...пусть сидит..

См
Смехова­­

Ну а что...аппетит разыграется...но кушать все равно будешь дома)))))...

Диму Боргир

Могу и домой принести гостинцев

См
Смехова­­

Гостиницы...гостиницами...но лучше предохраняйся...

Елена Поспелова

Устроила допрос с пристрастием)а после отправила на этот же сайт через известное направление)

Александр Веселов

а моя и так порой сидит на фото стране. порой бесит но она ведь рядом так что особо не парюсь.

Ма
Марина

Но ведь дыма без огня не бывает!

Александр Веселов

да я просто очень ревнивый. (((((((((((

Полет Над Парыжем

Если любишь - то менять пора в себе что-то. А если нет, то и пох.й. (прстите за мой французский)

Марика Дунаева

Вопрос стоит в том что сидеЛ(А) или сидит , может эта страница создана была давно ещё до вас

Марика Дунаева

Ооо ну тогда думаю стоит поговорить и решить все

Александр Гурьев

Пусть себе сидит:наши отношения основаны на взаимном доверии.Вот уже 16 лет мы вместе...

Александр Гурьев

Спасибо,и Вам всего хорошего!

★M
★Morskaya★

Честно бы себя спросила ,почему он там)))чего не хватает и насколько это важно для меня

Ма
Марина

Вы постарались уделять больше внимания?Или что?

★M
★Morskaya★

Разобраться в себе и в том что я хочу...А уж потом действовать)

А. А.

Думаю что если дошло до сайтов знакомств то это уже проюлема.... причем ввиноваты оба... если до этого не говорили... а если говорили о том чего бы хотелось... а его не услышали...

★M
★Morskaya★

Короче она виновата))) а если и она там.....

А. А.

Вот.... значит они не разговаривают.....

Галина Фролова

никак! я бы не играла в Пинкертона. есть вещи, которые мне знать совершенно не хочется!

Иса Джи

... не нужно дробить и без того раздробленное, хотя мало кто знает о целостности сущего

Aleks Sh

нормально.... Если вы рассматриваете то что не можете получить - это преступление??)))

Aleks Sh

не верно выразился.... пусть может))) и что?))))

Ма
Марина

Для вас это ничего такого?Поправочка!

Aleks Sh

конечно ничего такого))))... пусть знакомиться... общается)))) а что тут такого предосудительного?

Я Тот Самый

ну ревную с ужасом) что делает тот чек который меня любить а? значит что-то не то((

Ма
Марина

Спросите её об этом,о том что же не то?

Я Тот Самый

пока такого не было и не будет))0

Ма
Марина

Конечно нет,но если?Я не спрашиваю о примере из жизни,а о вашем мнении-если бы это случилось?Но всё равно спасибо за ответ!

Я Тот Самый

ну все тогда не делаю поспешные домысли. провел бы собстенное расследования. вдруг нашла подругу с детства или близкого чека. все же может быть

Ма
Марина

Но она почему-то искала эту подругу на сайтах знакомств?Уверяю вас,это не оправдание!

Ма
Марина

Возможно,но я думаю флирта больше 😏 вам была бы интересна жизнь совершенно чужого человека?Да к тому же переписываться с ним об этом в онлайне?Так глупо.

Я Тот Самый

мда. может хочет поучиться жизни

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я бы удивился и спросил бы- пользуется ли она там успехом у посетителей сайта....

Если "да"- то я бы порадовался за неё, а если "нет"- то, может быть дал бы какие-нибудь советы как исправить ситуацию, но сказал бы ещё, что у неё есть главный недостаток, который испортит ей всю дальнейшую жизнь- это то, что она не умеет хорошо шифроваться, иначе бы я об этом не узнал....

Ма
Марина

Если бы раскаялся,т.е.просил бы прощения,проявил бы большую заботу,то простила бы.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а какая половинка левая или правая ? 😳 если левая то 🔫 если правая то 🔨

Дмитрий Дмитриев

значит где-то я ошибся! попробую доказать, что я именно тот, кого она полюбила!

Наталия Чернышова

начала бы флирт от чужого имени,и в самый пикантный момент прибила бы на хрен

Ма
Марина

😊 Но простили бы потом!

Сергей Голованов

Очень серьезно поговорить....и от ответа будет известны дальнейшие шаги наши!

Евгений Миронов

Не вижу в этом ничего такого. Не понимаю что вам конкретно не нравится ?

Ма
Марина

Вы бы ни как не отреагировали?

Евгений Миронов

На что? То что она общается в инете так там все общаются если не в знакомствах то еще в каких нибудь сообществах по всяким разным интересам что в этом криминального?

Ма
Марина

Я думаю в сайтах знакомств у всех общий интерес!

Евгений Миронов

Это не так. Кто то ищет денги кто то флирта кто то встречь,а кто то просто спасается от одиночества так же и по прочим интересам. То что он называется сайт знакомств это просто формальность.

Евгений Миронов

Я же обьснил что цели обсалютно разные я привел примеры. Вот я к примеру лазию по разным сайтам сообществам с целью изучения тематики общения что бы понимать какие настроения гуляют в массах. У меня так давно не было девушки что если она вдруг свалится как снег на голову я просто потеряюсь и не буду знать что с ней делать и если она сразу не возмет инициативу в свои руки то мы как странно встретелись так странно и разайдемся. Это как пример все находятся в одном пространстве но каждый в своем мире.

Дмитрий Каракозиди

Никак. Раз сидела и не спрашивала за что посадили. Пусть себе сидит ещё.