Ма
Марина

Если ваша половинка в тайне от вас сидел(а) на сайтах знакомств и это было вами обнаружено,как бы вы поступили?Очень интересно!

Ответы · страница 7
Мастер По Маргаритам

"душили-душили, душили-душили..."

Мастер По Маргаритам

Конечно. А чтоб других не смущать, выдаю себя за злого кота))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну и чудесно)а то к хорошему быстро привыкают,и наглеть начинают))))

Мастер По Маргаритам

И не говори! В геометрической прогрессии))

Ирина Левина

Сразу бы разошлись. Это перебор

Ирина Левина

Ну это же будущая стопроцентная измена

Ма
Марина

Самоутвердиться,в своих понятиях!

Ирина Левина

Ну и зачем такой вам неуверенный кабель

Ма
Марина

Не знаю!Возможно должны быть чувства к этому кабелю раз он "половинка".

Achtiamschturmschtrullin

я не знаю, я не женат. я буддист.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Половинка, это ...КТО!?........ 😨

До
Добрый

Ни как... Сидела и будет сидеть))

Александр Панфилов

Страшно представить самому..)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пиздюлей по самое неболуйся)))

Ма
Марина

Ну победе вы её и думаете она изменять перестанет,возможно ещё больше разозлился и дальше будет осторожнее.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вы правы надо на кол сразу или на костер, что бы мыслей об измене даже не было)))
я так и не услышал ваши предложения, на какой срок отлучать от подружек?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, и что тебя например это остановило бы?

Ирина Павловна

извините. Можно мне встрять в ваш диалог..? У меня вопрос...А та женщина, которая изменила мужу, и которую нужно наказать, она по потребностям своим получает дома сексуальные ласки? Её муж полностью удовлетворяет? иначе, зачем бы она пошла искать что то на стороне?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тут можно долго разглагольствовать, на тему кто виноват, муж который не уделяет должного внимания или жена которая не может заинтересовать мужа, но это тема для отдельной дискуссии, не будем искать виноватых когда есть обязательства)))
Если уж женщина вышла замуж то это накладывает определенные обязательства, верно? (и мужика это тоже касается) Да и вообще нелепая отмаза, изменила потому, что мне очень приспичило потрахаться.
Ну и так в качестве PS: всю эту ванильную фигню про любовь, верность и т.д. сами женщины активно продвигают, сами за нее и гроша не даете, когда трахаться хочется, так получается)))

рк
роман капориков

Поинтересовался бы успехами

рк
роман капориков

"И за борт ее бросает в набежавшую волну..."
Классика жанра, согласно заветам предков)

Звёздный Искатель

Как как... Защикотал бы и всё.)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да пусть сидит,жалко,что ли!))

Арыс Шамшенов

Нужны верит своей половинке

Ма
Марина

Случайно обнаружилось,просматривал историю,а тут бац и сайт знакомств,открываешь-переписка твоей девушки с мужчинами.Как такой вариант?Или вы бы не открыли сайт?

Галина

стала бы писать от его имени

Галина

😝

Николай Владимиров

спросил бы что ей меня мало

Ма
Марина

Если она ответила бы,что ей скучно было!

Николай Владимиров

ааа ну раз тогда я бы и себе начал искать веселую собеседницу

Тунгук *

Значит хочет поумничать !!!

Тунгук *

Передо мной то не получится !!! :))))))))

Алексей

уже была бы четвертинкой ))

Алексей

😀

Оксана Калаганова

Естественно,поругались бы

Оксана Калаганова

Из-за этого незнаю,но просто накипает со временем не только это,многое-в итоге все равно расстались

Koba Chaduneli

esli tvaia palavinka tagda necheva atnio skrivat

Koba Chaduneli

sprasil chto ana tam ishit ichto zainteresavalas

Хитрый Лис

находил и не такое, прощал

Ма
Марина

Ооо,у вас огромное терпение!

Хитрый Лис

которая с месяц назад лопнуло

Хитрый Лис

нет, нервная система не выдержала наплыва прошлого

Ма
Марина

Прошлого?Вы простили,а потом нервная система лопнула,так?

Хитрый Лис

начал понимать что мне опять врут, вот и всплыло прошлое

Ма
Марина

Всё у вас будет хорошо!А от таких врушек надо избавляться сразу,вы сами в этом убедились.

Ма
Марина

Вот видите уже сами себя обвиняете!

Настрой Позитив

Удалил бы профиль в реале)

Ма
Марина

😂😂😂самый клёвый ответ!

Y.
Y.k.

тут без вариантов как бы)

Y.
Y.k.

тогда мне не понятно, зачем ей это надо? если она не будет с ними встречаться

Ма
Марина

Вот не знаю,вирт например!

Ма
Марина

Отправляют друг-другу фото сексуального характера без лица,или разговаривают по телефону,опять же о темах сексуального характера!

Ма
Марина

Измена,вариантов может быть множество,поэтому и интересуюсь!Вы бы не простили?

Y.
Y.k.

по мне сам факт того что она общается с кем то на такие темы с другими мужиками уже не приемлем, значит я её не устраиваю, ну а раз так то тогда нам не по пути в жизни