Андрей Улугбашев

сел на колени и открыл новый завет в малиновом переплёте чёрное вышло из передней части головы я читал евангелие от Иоанна 1 столбик и часть 2 столбика сверху жёлтая сплошная оболочка сам мозг серого цвета с чёрными вертикальными прожилинами и жёлтыми точками и захлёбывался от духа сверху чёрное как у листа прожилины и по ней текли жёлтые точки спереди сверху слева от жёлтого торчало не большоё чёрное как извилины мне было легко и сладко как мёд и ощущение как на палубе корабля без качки буквально потом я читал Отче Наш и ещё сильнее захлёбывался от духа Потом Пастор Руслан Белосевич за целлофаном вышел на сцену и сказал дух иди к дьявалу чёрное зашло через темя и мне опять стало плоха Это альтернатива возможно моё единственное возможное здоровое состояние?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

Без точек, без запятых, все одним предложением. Вы что, думаете приятно читать ваш бред?

Юрий Хор. (Молодой)

Это Дьявольское искушение. Сейчас Дьявол правит миром и искушает всех.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе срочно к Кащенко 😱

Людмила Канивец

Надо лечиться...

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

.