Ольга

Говорят, чего боишься, то и случается....А, давайте срочно бояться долгой жизни, крепкого здоровья и....огромного количества денег⁉️ 🙂

Ответы
Angelina Goncharova

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ

Композитор Арно Бабаджанян
Стихи Роберта Рождественского

Смотри, какое небо звездное!
Смотри, звезда летит, летит звезда!..
Хочу, чтоб зимы стали веснами,
Хочу, чтоб было так, было всегда!

Припев:
Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -
Будет светло, всегда светло в нашей любви!

Мне этот час мечтою кажется,
Все соловьи земли спешат сюда,
И сердце вдруг по небу катится -
Оно звезда теперь, оно звезда.

Припев:
Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -

Смотри, какое небо звездное!
Смотри, звезда летит, летит звезда!..
Хочу, чтоб зимы стали веснами,
Хочу, чтоб было так, было всегда!

Припев:
Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -

→ http://pesenok.ru/12/Muslim--Magomaev/tekst-pesni-Zagaday-jelanie

Николай Симоненко

Чего, чего,а вот огромного количества денег.И врагу бы не пожелал.Денег должно быть столько,что бы ты мог их потратить.Иначе это сбор макулатуры,или металло-лома

Таки Тарханов

У меня всё наоборот) Чего сильно боюсь, обходит стороной. А если у тебя вдруг произойдёт сбой программы после того, как начнёшь бояться?)

Гарсон №2

Долго жить не хочу и торопиться не в кайф. здоровье - это хорошо...а во огромное количество денег- это опасно,

Slawa Zil

Ах вот,где собака зарыта! А я то думаю ...! А Вы не подскажите,как денег бояться научиться? Они такие милые!)))

Ольга

🙂 🤝 Согласна!

Slawa Zil

😆 👍 Удачи Вам!

Алексей Лукин

Все это придет и вместе с этим друзья,дети , жены и не здоровья не денег,останется только долгая жизнь

Светлана Бульская

То чего яростно не принимаешь,что осуждаешь,то обязательно произойдёт с тобой...Это я точно знаю...)

Петр Ермаков

Я уже затрясся от ужаса в ожидании мильёнов рублей или евро....Сразу - в Ялту и 50% на твой счёт....

Петр Ермаков

Я твою установку соблюдаю неукоснительно!!!!!

Ольга

Радует!

Петр Ермаков

Мне очень приятны и нужны они!!!!

Ольга

Спасибо за искренние слова!

Петр Ермаков

А ещё мне нужно твоё хорошее настроение и милая улыбка - об этом я всегда думаю перед сном!!!!

Валерий Рудаков

чем больше о чём то думаешь--МЕЧТАЕШЬ тем меньше НАДЕЖДЫ что это будет и произойдёт однако

Фаталист

а я наоборот заметил-ссышь мимо пролетает а если в счастливом неведении то бац и пипец

Ольга

Интересно....

Гена Лозовой

вот только денег боятся не надо-а то много будет-куда деть?с ума сойдешь потом-неее

Sergej Kornjuschenko

в отличие долгого здоровья и крепкой жизни денег в огромом количестве не хватит.

Ольга

Да, уж....их никогда не хватает!

Sergej Kornjuschenko

если бы их однажды хватило на всех, то они ничего бы не стоили

Ольга

Вероятно и так!🙂 🍁

Татьяна :))

я по жизни- трусиха) но этих вещей как- то не страшусь...не быть мне муллионершей(((

Алекс Венцель

Есть вещи о которых лучше помолчать, а то действительно беду накликаешь...

Ольга

Да....это верно! Спасибо!

Акрам Кучумов

если есть всё первое..то последнее не обязательно в большом количестве...

Ко
Константин

😂 😂 😂 как назло переборол свои страхи теперь уже ничего не боюсь

Николай Lasar

Не переусердствуйте! Иначе они к вам и не постучатся, раз их боятся!

Ольга

Ладненько...учту!

Бортинженер Летающей Тарелки

В данном случае сработает закон подлости и всё это не случится.

Ольга

Да...и такое может быть!

Николай Богомазов

Когда у тебя будет много денег, жизнь может резко сократиться.

Ольга

Может....Я не вечна!

Виталий Галко

А почему все женщины так делают огромного количества денег???