На
Наталья

Женщине тельцу какой знак подходит для брака? Кто разбирается?

Ответы
Виктор Шаламов

Любые знаки подходят. Не забивайте себе голову всякой чепухой. Все эти пророчества действуют только на тех, кто верит в них. Эффект плацебо называется. А если считать это чепухой, то и действовать ничего не будет. Доказано.

Indeets Rybkin

Да не поможет Вам телец, коль жизнь по карте вы строгали, скажу Вам просто, на конец, - Любовь! О если б Вы ее то знали?!

Александр

Все подходят. Телец доминирует. Но с Овнами на год старше по возрасту осторожнее - криптонит...

На
Наталья

криптонит?

Александр

Ага.

На
Наталья

а что это

Александр

Смотрели Супермена? Это оттуда выражение пришло. Его, паразита, не брало ничего, кроме минерала под названием криптонит... Кошмарило его от сего камушка, силу терял.

На
Наталья

интересно..

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я телец, жена телец. Нам хорошо друг с другом Мы счастливы. Скажу больше у нас и сын телец ))))

На
Наталья

))здорово!

Взор С Фрактала

через 60 градусов,через 120 градусов,через 180,через 240,через 300 градусов от вашего знака

Наталья Животощук

Считается лучшим знаком скорпион, но жить со скорпионом очень сложно, по себе знаю.

На
Наталья

а какие они..скорпионы..в чем сложность

Наталья Животощук

Хорошие качества- очень честные, камня за пазухой не держат. Говорят все, что думают прямо в лицо. Высказывают только по делу, ничего не придумывают. Из-за своего прямого характера у них много врагов (скорпиона нужно уметь понять). Недостатком является и то, что все у них в жизни или белое, или черное - нет полутонов.

На
Наталья

понятно..спасибо

Наталья Животощук

Удачи. Желаю встретить свою половинку!

На
Наталья

спасибо)

Riv@res

Когда женщина телец готова вступать в брак, ей уже все равно какой знак

На
Наталья

почему

Riv@res

Как почему? Потому что она слушает сердце и разум, оценивает качества, поступки, а не смотрит в гороскоп. Многие зрелые люди перерастают характеристики своего знака и работают над собой далее

На
Наталья

ок

Алексей К.

Жена - телец... Женаты 12 лет! Всё Ок!))) ревнивая правда как зараза...)))

На
Наталья

а вы кто?

Алексей К.

Козерог

На
Наталья

ммм..ясно

Владимир Литяйкин

Я скорпион, я противный до нельзя, а вы такая похожая на женщину,

На
Наталья

))

Владимир Литяйкин

Правда, чую- настоящая 😌

Олег Носков

Наташ, смотри Гороскоп,хотя всегда есть исключения из правил

Константин Малахов

это глупости. Мы с супругой по зодиакам вообще несовместимы

На
Наталья

кто вы и она?

Константин Малахов

весы и рыбы

На
Наталья

и хорошо у вас все?

Константин Малахов

как у всех - по синусоиде

На
Наталья

я со своим 20 лет прожила..но счастья не было..жить не значит подходить..

Константин Малахов

а мы уже 34 в одной лодке, просто не всегда в один лад гребем. Но ничего-справляемся

На
Наталья

молодцы

Александр Савич

Тоже знаки Земли - Дева, Козерог, а ещё Рыбы...

На
Наталья

ок

Старый Знакомый

Рак, Козерог..но лучше - Телец..апрельский я))

Старый Знакомый

ну...спатки конечно тоже надо..а что за работа такая, где не дают расслабиться и по выходным?)

На
Наталья

Секретная организация

Старый Знакомый

уже начала, значит уже не секретная))))

На
Наталья

Все я спать,спокойной вам ночи

Старый Знакомый

Взаимно Наташ))

Ruslan Ramazanoff

Мужчина подходит для женщины любого знака)

Владимир Гордейчик

.. это надо просто заглянуть в Гороскоп ..

Та
Танита

да не в этом дело..считается что козерог

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не парьтесь. Эти гороскопы не работают.

Kvazimodo **

Просто мужчина,знак значения н имеет.

Алекс Чернов

Забей на гороскоп. Поверь,поможет..

Ruslan Ramazanoff

Мужчина подходит для любого знака