Го
Гоша

Если ты третий день на новом месте, как вписаться в коллектив?

Ответы
Al
Alexc

попытайтесь найти нечто что у вас общее. ведь даже в другом человеке всегда можно обнаружить нечто близкое вам (хоть любовь к футболу , хоть ненависть к тупым блондинкам). а уж в коллективе общие темы сыскать можно

Ἀπ
Ἀπάτη

Просить помочь, говоря: "Вы просто профессионалы уже, во всем отлично разбираетесь, а я вообще ничего не понимаю" и немного глупо захихикать. Люди почувствуют свою значимость (или "значимость").

Го
Гоша

Представил картину

Наталья Скорякова

Проявлять доброжелательность, но не навязываться, не откровенничать и не проявлять излишнее любопытство. Коллектив Вас сам примет. Короче не стоит бежать впереди телеги))))

Го
Гоша

Не стоит

Наталья

Если туда попали, значит там нужны. Если нужны, значит впишетесь. Будьте самим собой. Кому не нравится - мимо. Терпение, брат Гоша, терпение... Удачи!.. )))

Го
Гоша

спасибо

Наталья

🌈☀️🌷🌷🌷 Чтобы всегда - МИР !

Елена

Главное - не косяч с первых дней, а дальше покоряй способностями, так не только впишешься, но завоюешь уважение, а может быть даже и авторитет.

Елена

Это зона?😉

Го
Гоша

Это штаб оперативный

Елена

Аааа😁

Го
Гоша

И все намного выше меня по званию

Елена

Ничего страшного. Все люди. И ты до звания дорастёшь! Помни - главное не сдаваться и не косячить!

Светлана

Пока просто приглядывайтесь и изучайте обстановку...если есть время и возможность, предлагайте свою помощь... Это тоже ценится...

Го
Гоша

Спасибо

Станислава Яворская

скажите что у вас День Рождения и выставьте в обед две бутылки водки и соленых огурцов!😃😄😁

Го
Гоша

Ужас

Станислава Яворская

зато все к вечеру Братаны и СЕСТРУХИ😁😆😅

Го
Гоша

Ага

Igor Fedaev

А чего в него вписываться , работай да работа , а они идут на хуй , вот ещё перед каждым лебезить !

Го
Гоша

О, верно

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Татьяна Еремеева

Время. Если ты Человек, впишешься, если с..., то нет. А если коллектив говно, то он тебе и не нужен.

Го
Гоша

Логично

Андрей

А чего торопиться, пускай коллектив сам проявит инициативу, а ты там уже по ситуации решишь.

Го
Гоша

Согласен

Галина Нуржанова (Майструк)

быть самим собой... все образуется и постепенно вы вольетесь в новый коллектив.....

Го
Гоша

влился вроде

Галина Нуржанова (Майструк)

рада за вас... успехов вам....🥀

Свободная Как Ветер

А надо ли ? Сначало присмотритесь куда попали колектив или стадо безропотное

Го
Гоша

В коллектив

Саша Аут

Водка, чай, торты и сахар, кофе, палка колбасы, да и ничего не бойся, не ссы!😁

Го
Гоша

ерунда, все у них как у обычных людей

Саша Аут

Что ерунда? Это мой одноклассник, он так жил, смысл ему врать?

Го
Гоша

у моего приятеля папаша цивильный, а дома дисциплинка куда там армия, жена и дети ходят по струнке

Саша Аут

Не спорю, бывают исключения и среди крокодилов есть вегетарианцы. Я про общее положение дел. Смотри, гражданский никогда бы не загонялся в вопросе звания рядом работающих и срока службы. Гражданские все равные.

Го
Гоша

это смотря где кто работает, в крупных корпорациях в административном корпусе особо к начальству не лезут

Наталья Борисова

Просто присматривайся к людям, будь доброжелательным и предупредительным.

Го
Гоша

Попробуй тут таким не быть, уроют

Наталья Борисова

Тем более, не выходи за рамки, не лезь в глаза, просто наблюдай и делай выводы.

Ина Ева

"не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"))

Го
Гоша

А кто следует чужим советам то

Ина Ева

ты чё трепыхаешься то - узбагойся и служи себе там.

Го
Гоша

Мне скушно, надож к кому то прицепится

Ина Ева

ну я так и поняла) - отчепись!

Го
Гоша

Тю

Елена

Я тут почитала комментарии.. Скорее всего Вы впишитесь в любой коллектив )

Го
Гоша

Это почему?

Елена

Хорошо отвечаете на вопросы и советы ...

Го
Гоша

Спасибо

...

Постепенно... главное на первой ступени, не болтать лишнего, чисто по делу.

Го
Гоша

Болтать не положено по Уставу

...

Тем лучше.

Niherasebeblia

сказать " здраствуйте товарищи.... начинаем утреннюю зарядку....батареек"!

Го
Гоша

таких как я много

Niherasebeblia

ко мне в апреле в гости приезжал друг из Вильнюса. говорит,что те,кому меньше 40 лет русского практически не знают.но вся молодежь теперь знает английский!

Го
Гоша

там всегда знали русский неважно

Niherasebeblia

ну в Вильнюсе то знали.

Го
Гоша

через пень колоду. Хотя у нас сейчас тоже, не все, понятно ,владеют русским, я много общаюсь с русскоязычными, говорю без акцента

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да никак, или ты становиться как все, или ты тот ктоты есть на самом деле)

Го
Гоша

Как все не могу, все выше меня по званию

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не в этом смысле)

Бабай Мазай

В коллектив принято вливаться... С каждым литром проставленной водки. 🙂

Бабай Мазай

Мля, а причем тут звание... Я рядовой по армии, мл. летеха по ФСИН... а приятели майоры и полканы, что ФСИНовские, что армейские. Не морочся. Все люди, все человеки. 😉

Го
Гоша

И загремлю на губу

Бабай Мазай

Тю! Первый или последний раз?

Го
Гоша

Не, мне не охота.

Бабай Мазай

Ну смотри сам... В мое время сильно правильным в армии не правильно было быть.