Рустам Исмоилов

В старине сидел государственный деятель ночью и занимался гос.делами под свечами. Ему зашел друг. В этот момент деятель потушил свечу. Достал другую сечу и зажигал. Потом начал общаться другом. Вопрос: Почему он так делал?

Ответы
Semik Gruzni

Он свою свечу зажигал, а казенную тушил.

Александр Борисайко

Потому что сам текст через жо.

Нина Стeпаненко

для экономии ... разные свечи

Рустам Исмоилов

Долго думаем

Рустам Исмоилов

Башкой надо думать

Рустам Исмоилов

Дуууумайте. Дууумайте. Такой лекий вопрос. Если внимательно почитайте сразу ответ в голову придет