Ko
Konstantin

Как вы считаете какой сейчас строй в России?

Ответы
М)
Марина )))))))

Вот как на этот вопрос ответил некий Владимир Барков : "Господь с Вами, какое общество? Какой строй? Общество - это когда каждому небезразлично как живут остальные, строй - это хоть какой-то порядок. В России на данный момент - кланово-олигархический режим содержания населения .
ОЛИГАРХИЧЕСКО-УГОЛОВНАЯ ПОПСОКРАТИЯ, мать её три раза за ногу... МЕДВЕПУТСТВО ПОГАНОЕ...
Общественный строй, хм. скажете тоже, . любезнейший... Диагноз по стране - КРЕМЛЁВСКАЯ ПАТОТАНДЕМИЯ, с осложнениями ...СИНДРОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ на фоне ПАССИВНОЙ РЕАКЦИИ ЭЛЕКТОРАТА ..." Я с ним полностью солидарна!!!!!!

Александр Наумов

Палочно-обирательский. Штрафы только ещё за факт рождения не назначили. Какой экономический строй сейчас в России не смогли бы определить ни Маркс ни кто либо.

Павел Потехин

строй процветания коррупции,преступности,шоу бизнеса,издевательства над людьми труда и всякой прочей нечисти...,не знаю какой.но он очень мне не по нутру!!!

Elena Vasilenko

Российская Федерация — Россия это демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Та
Татьяна

Государственный строй России определяется Конституцией, принятой на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года.

Т Р

не капитализм-не коммунизм-не социализм..а вот назвать точно не знаю как-словей таковых нгет

Пазовский Аркадий

Я считаю, что в России сейчас строя нет - полный разброд. Хотят построить, а она не строится

Кривонос Сергей

нормальный такой не шаткий не валкий, выпадает только из него иногда кто нибудь

Елена Аймальдинова

Возвращаемся к крепостному праву, а там и до рабовладельческого рукой подать! 😞

Андрей Минин

Наше правительство стыдливо скрывает то, что у нас самый махровый капитализм

Сергей Громов

20 лет фундамент строят, правда не знают, что в итоге хотят возвести.

Татанашвили Дато

Да нормально всё в России, и заслуга Путина и его команды очевидна!

Мусахан Турметов

Я думаю после Путина стране нормализуется порядок навели

Svetlana Sheltovskaya

путин с медведем одно целое.у вас там всё налажеваеться.

Земфира Баймагамбетова

Россия может управляться только системой диктатуры

Ровенная Тамара

Я люблю Россию независимо от политического режима.

Andy Vorobiev

стройный.....частно буржуазно капиталистический 😄

Ол
Олег

начальная стадия чего то. наверное капитализма :?

Ст
Степан

Оллигархический, а скорее всего оллигофреновый

Евгений Кобзарь

Никакого, у кого деньги и власть тот и строит..