Конь В-Пальто

Всем, кто задает один и тот же вопрос, "Что такое счастье?", объясняю враз и навсегда, что счастье - это многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуально-общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения..)))

Ответы
Вера Зизяк

Счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. То есть счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Так или иначе все философы сходятся на том, что счастье есть понятие не материальное, а внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою.

Александр Бурлин

С моей точки зрения, грубовато. Счастье, это состояние удовлетворения. Счастье, заботится о ком-то, и осознавать плоды своей заботы.
Каждый создан для творчества.
*
Каждый счастлив от собственного творчества.
*
Пусть, каждый будет счастлив от собственного творчества, и осчастливит
своим творчеством, окружающий мир.

Madness .

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. источник: википедия.)

Дарья Прямикова

СЧАСТЬЕ,ЭТО МАКСИМАЛЬНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ,ИСПЫТЫВАЕМОЕ ИНДИВИДУУМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ДАННОЙ ТОЧКЕ ПРОСТРАНСТВА. ЭТО ТАК И ОЗВУЧЕНО НА СТАРОСЛАВЯНСКОМ. СЧАСТЬЕ--ЭТО СЕЙЧАСТЬЕ. КОРОЧЕ,ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ--ТЫ ПРЕКРАСНО!

Виктор Лопатин

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Токарев Владимир

ты знаешь твои пояснения для большинства ни о чем к тому же не совсем корректны их попросту на житейском бытовом уровне сформулируй ну и добавь чего не хватает тогда и будет о чем говорить

Олеся Кропинова

счастье, это когда секреция желез вырабатывают такой гормон который называется эндорфин,поступая в кровь а затем с потоком крови в головной мозг,тем самым мы ощущаем это счастье

Максим Коротя

Те кто задает такие вопросы вряд ли смогут прочитать такие термины,не проще просто этих которым так необходимо счастье послать в дурку,потому что только дураки счасливые.

Геннадий Цой

Счастье-это жить с Богом! А все остальное - слишком круто. Завуалировано какими-то философскими и математическими выражениями не всем понятными.Ну, уж очень заумно.

Юрий Маринин

ну нет порой приход счастья заканчивается смертью как бальзак умер в первую же брачную ночь на своей Руской возлюбленной которую ОН добивался многие лета

Инна

ой, как хорошо, что вы им все объяснили!!! а то и в правду надоели уже!!! А еще уже задолбал вопрос пионеров "Что такое любовь?" тожедостали с этим вопросом! )))

Ви
Виталик

а теперь каждое слово в словоре расшифровать и расшифровки одну за другой написать в порядке слов этого определения,тогда будет еще интересней читать

An
Anonymous

Но ! Не каждый, ярко выраженный индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ! Отсюда : Счастье - чисто индивидуально !

Ольга Миронова

Я скажу проще.." Счастье-это когда тебя понимают..большое счастье-это..когда тебя любят..настоящее счастье-когда любишь ты"..-это Конфуций изрёк..

Светлана Запорожская

Спасибо,Конь,а то достали.. поясни еще,пожалуйста в чес счастье и смысл жизни,а то общество местных философов само разобраться не в силах!)))

Александра Белая

согласна....буду может быть,когда узнаю 80% этих слов)ахах, я думаю что счастье - это счастье, просто,когда хочется улыбаться без причины)

ДА
Дархан Амандыков

неплохое определение, но я бы предпочел бы под словом счастье то что сам человек добиваеться, стараеться, как бы что посеял то и пожни

Любовь Лемешова

зачем так все усложнять и я никогда не задавалась таким вопросом.Вопрос лишь в том хочешь быть счастливым, сотвори свое счасть сам...

Ек
Екатерина

я не задаю таких вопросов))Понятие "Счастье" для каждого человека разное,так что спрашивать у кого либо что это такое не имеет смысла

Екатерина Сныткова

если что то это не я а эта дурацкая система задает один и тот же вопрос автоматом так как я не хочу ничего не у кого спрашивать