Ва
Валера

Новый год, новый год, че к нему готовиться, салаты там разные, список блюдей....Оно в хорошей компании и холодная телятина, с коньяком сойдет?

Ответы
Ел
Елена

Вот каждый год об этом твержу своим )) чем закусить в любом случае найдём )) а пол дня провести у плиты и потом сидеть с полными брюхом от этих салатов .. бррр ..лучше погулять сходить .

Татьяна Сивенкова

Вот-вот, меня муж этот год зовет Новый год встречать с компанией на Красной площади, а салаты, говорит, можно и 2-го поесть - как проснемся

Евгений Терехов

На телятину сейчас разоришься.А коньяка хорошего не найти.Заменим огурцами и самогоном.)))))

Нина

Вообще не понимаю это обжиралаво ночью! Бокал шампанского и фрукты с сыром.

Ольга Ермолаева

ну .. еще мандаринку и шампанского.... вполне сойдет в хорошей компании

Татьяна Балесная

в хорошей компании и без холодной говядинки будет отлично

Улугбек

В особенности, если "список блюдей" умело подобран...

Ан
Анжелика

Да и дифицита нет.Заехал и всё купил сразу

Ва
Валера

шучу, простите, я вообще на посту, так что винегрет и рыба, во вторник

Нина

Да можно и без телятины и без друзей,........

Ин
Инна

Не просто сойдёт, а очень даже неплохо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если коньяк пить как водку, то вполне!

Дарья Смирнова

С хорошей компанией все будет вкусно

Поручик Ржевский

и капуста с самогоном тоже ничё

Светлана Бульская

Валера,лучше мясо на костре)

Ва
Валера

Дж.Бруно так не считал

Светлана Бульская

Фу...Как извращённо преподнёс.

Ел
Елена

Новый год праздник жратвы.

Ирина

Да это ещё как сошло бы!!!

Света Сила

Я хорошая компания.

Ва
Валера

кто бы и сомневался