Евгений

Почему Вы не митинге против коррупции?

Ответы
Михаил Лаптев

Потому что тем, кто протестует против коррупции плевать на коррупцию! Их проплатил Запад против России и россиян! И-если я приду на митинг, то буду бить морды этим "митинганам" долбаным!

Евгений

И почему мне от Запада никогда ничего не перепадало?

Михаил Лаптев

Пернпало Вашим пастухам! Не волеутесь, они все - в шоколаде! А баранам никто никогда не платит

Евгений

А Вам платят, когда Вы идете бить морды?

Михаил Лаптев

Нет, в том-то и дело! Митинг был несанкционированный! Вы знаете, ЧТО бы с Вами сделали, если бы Вы в Берлине пришли на несанкционированный митинг? Вас бы закатали в тюрьму или вкатили бы такой штраф, что платили бы всю жизнь! Плюс получили бы пиздюлей от полиции. А тут нагнали журнашлюшек аж пятьдесят человек на двести демонстрантов и росте, как резаные! Вот Вам цитата из соцсетей! Там в комментах написано,что если кого то задержат,то они получат компенсацию от Навального через ЕСПЧ. И ещё один выступивший сказал,что ему заплатят 300 р .Хотя,это могло быть и шуткой.

Надежда Нуриева

Какая грусть в кипение веселом
Знать,оттого такхочется и мне
Здрав штаны
Бежать за комсомолом(есенин)

***********

У нас уже прошёл , арестовали сразу главного и минуты не прошло , сдал кто-то , уроды 🤔

***********

Когда все проснуться , все сразу не будут в списках , это первая волна , русские всегда долго терпят . Навальный тоже темная лошадка , с запада прискакавшая 😜

Евгений

Навальный не вызывает у меня симпатии, но при чем тут "с запада прискакавшая" ?????

***********

На Украине западу удалось это провернуть , теперь опять очередного лидера к нам заслали 😂. Митинги это его фонд организовывал .

Евгений

Не стоит так безоговорочно верить российским СМИ.

***********

Так он сам выступил и призвал 26 выйти всем и здесь он был , потом во Владивостоке. Короче он сейчас нужен людям тобишь нам нужен 😜, хоть кто-то попытки делает "оковы скинуть "

Сергей

​Надо не по митингам бегать, а начать с себя. Не брать и не давать. Простой рецепт.

Евгений

Взяточничество - лишь малая часть коррупции.

Сергей

​ Река тоже начинается с капли

Евгений

Я никогда не давал. А мне - не давали, не на тех должностях. Так что тут моя совесть чиста.

Исакджан Балтаев

Потому,что коррупцию побеждают не словами,а посадками и кофискацией.

Евгений

Неподсудных не посадят.

Лана

И где ж это митинг такой, когда в росии митинги запрещены?!

Фи
Филки

В Мьянме военный диктатор, если не ошибаюсь Тан Шве, говорил что демократия так просто быстро не создаётся, нужно время, нужны годы. Допустим он был прав или не прав, но тогда армия значит боялась потерять власть, контроль.

Евгений

Да, именно об этом и речь. Настоящую демократию надо самим выстрадать и добиться. Путь от абсолютной монархии до парламентской Англия шла больше 300 лет. От французской революции до пятой республики - почти 200 лет. А Россия сегодня по восприятию таких понятий и ценностей, как либерализм, права и свободы личностей, взаимоуважение и пр., находится на уровне середины 19-го века Европы.

Лана

Вряд ли, ибо до истинной демократии ей слишком далеко. А вот монархия всё увереннее поднимает голову.

Фи
Филки

Монархия, если только потомков Романовых возвращать. Вообще якобы манифест Николая ll Романова об отречении был подделан, значит ВОЗМОЖНО И ВЕРОЯТНО император не отрёкся, правда или нет, не известно. Также существует версия что расстрела царской семьи не было, была инсценировка.

Лана

Если брать чисто гипотетически, то возможно.....

Ассоль Апельсинка.

И что он даст, ну поорем" долой" , так прям и удалится?

Евгений

"На митинг не пойду - И что он даст? На выборы не пойду - и что от меня зависит?" Тогда да, ничего не даст и ничего не зависит...

Ассоль Апельсинка.

Так и есть.

Олег Плахотин

У нас в городе тишина и никаких митингов

Олег Плахотин

Да не думаю что в этом дело

Евгений

Или просто всем всё уже настолько по барабану...

Олег Плахотин

Привыкли уже

Евгений

"лишь бы хуже не было"

Олег Плахотин

Календарь 1917 полностью совпадает с нынешним...

Ирина Нижевская

А зачем? С коррупцией успешно борятся....

Евгений

Там, где с коррупцией успешно борятся, там и митингов нет.

Ирина Нижевская

Есть и будут,пока есть Навальные.

Евгений

Да??? А я думал: есть и будут, пока есть коррупция.

Ирина Нижевская

С коррупцией успешно борятся,но не так быстро,как нам бы хотелось.

Евгений

Хахаха. Как говорил Жванецкий: "Это не борьба, и это - не результат."

Ирина Выдрина

С МОСКВЕ ЖЕ..... ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ .....

Анна Кузьмина

сама грешна......😝

Евгений

Первый искренний ответ!!! 👍😂

Геннадий Митрофанов

А что толку? Поквакали и в тину?

Евгений

Тогда - в автомеханики, там всегда есть спрос.

Геннадий Митрофанов

Так у него уже есть права механика,отучился до армии,но нужно 5 лет стажа,а у него только в августе,поэтому и не берут.

Евгений

Да, это всегда замкнутый круг, Без работы нет стажа, без стажа не берут на работу. Грустно.

Геннадий Митрофанов

Вроде недавно устроился в "Ламу" на 25 штук,рад и этому.

Евгений

Нянечка в детсаду получает 8, так что не зря радуется.

Ксения Ким

Откуда вам знать где я ?

Евгений

А мне все видно, зря я, что ли, очки надел?!

Ксения Ким

Пока.

Андрей Антонов

она как гидра, стоит ли

Евгений

Да, с этим и не поспоришь...

Ел
Елена

а вы почему не там?

Евгений

А вы почему не там?

Ел
Елена

я не хожу никогда ни на какие миинги, акции, демонстрации и так далее, ни один из них еще не подействовал, даже если гуляю по городу и увижу толпу с плакатами, даже не поинтересуюсь, о чем речь, просто обойду их десятой дорогой

Евгений

А на выборы ходите?

Ел
Елена

нет, всё выбрано за нас, тем более что все они одинаковые, обычные хапуги- бездельники

Евгений

Ну, очередное доказательство, что я не зря боюсь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ночь у нас уже)))

Евгений

Да, у вас там уже отмитинговали. )))

Нина Королева

Не люблю толпу

Евгений

А в сторонке постоять? )))

Cветлана Одарченко

уже была...

Евгений

И как, победили?

Cветлана Одарченко

вопрос риторический!Это как посмотреть😀

Евгений

Раз ритирический, значит положительного ответа быть не может... (((

Cветлана Одарченко

риторический - это значит, каждый смотрит на это с разных точек зрения!!!

Елена При Мудрая

А вы?

Евгений

Чего хочу?

Елена При Мудрая

Ходите?

Евгений

А, ходил... И понял, что ничего не изменится.

Елена При Мудрая

А что так

Евгений

Скажем так: подавляющее большинство мечтает ничего не делать, воровать, развлекаться и чтоб за это ничего не было. Получается "пчёлы против мёда".