Анна П

СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ АРМЯНЕ ТАКИЕ ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ???

Ответы
Виталий Сальтевский

Они такие же как и русские, как и все остальные. Просто они с презрением относятся к женщинам не их национальности.

Сергей Фофанов

Отвечу полу-объективно, т.к. я на половину армянин. 🙂 Темперамент прёт - спасу нет. Генетика! 😄

Сергей Дмитриев

Почему только армяне? Просто они физ.трудом не занимаются, барыги!

Людмила Юргелевич

)))),Это не ко мне. )))) Армян в арсенале не было, и не думаю заводить))))

Юлия Попова

это у них в крови!!!!!! а какие страстные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна П

и не говорите

Юлия Попова

)))))))))))))

Рита Томаровская

по-моему, как все. Хотя откуда мне знать...

Александр Куванников

Это же Армяне...Замечательный народ...

Кирилл Чепрасов

я не разу не видел армян!!!!