Олег Гришин

А Вы знаете, что у Робина Гуда был двоюродный брат Робин Бэд, который отбирал деньги у бедных и отдавал их богатым? Вот так они и гоняли бабло по кругу.

Ответы
Δεμιςτοκλης

не робин был не помню как звали смотрел кино робин гуд принц воров играл в роли робина гуда актера кевин костнера а младший брат был актер кристиан слейстер за брата

Albert Akopyan

Олег,Робин Гуд по английски пишется Robin Hood,так что никакой он не "хороший".Отсюда следует,что с Робином Бэдом он не дружил,и каждый награбленное оставлял себе.

Николай Морозов

И вам есть польза от таких знаний? Олег, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Лариса Пухно

В 1261 г. был объявлен вне закона некто Уильям Смит. В тексте соответствующего указа Смит был назван Робингудом.

Маруся Климова

))))) круговорот) деньги это бумажки)))) надо делиться ими с малоимущими) от нас не убудит) а им полегче будя)

Marina Yaruta

...что же все мы кричим невпопад и молчим не про то и считаем чужое и всё ходим как пони по кругу....

Pavel Pavel

да, да, они и первый банк придумали. бедные клали на депозит, а богатые брали невозвратный кредит

Амина Курмангалиева

Интересно, что можно отобрать у бедных? Ведь бедный, потому и бедный, что у него ничего нет.

Владимир Андрианов

А его наслединик Робин Гад. Он у всех бабло отжимает и никому не дает. Говорит кончились...

Людмила Есимсеитова

В английском фольклоре отсутствуют подобные сюжеты.Это уже современный жанр - фэнтэзи

Денис Марченко

согласно хроникам святой инквизиции, они когото поймали, кто называл себя так 🙂

Игорь Цибуленко

принцип -чем больше кругов сделает бабло тем больше их осядет в твоих карманах

Инокентий Сергеевич

Конечно знал ,кстати братан мы все по старой схеме так работать и будем???

Милана ***

из истории такой факт упущен или уже придумана новая версия о Робин Гуде

Олиф Бензинов

интересная аллюзия)) мне известна эта же баллада с именами Robin Hood и Robin Fat..

Ю З

А у Брэда Питта, соответствна, ессь брат Брэд Потт! Он торгует горшками...

Алексей Лебедевич

Знаете ли Вы, что Байкал - это плохой азиатский помещик, а Good Bye - хороший?

Валерий Тушков

был еще один брат Робин Бэнк Офф Эмерика, который делал на это проценты

Нина Черкасова

Уже и до Робин Гуда добрались!!! Всех надо причесать под свою гребенку!

Михаил Дусмухаметов

Нерушимое Государство,мать её....Зато все финансы в обороте страны :-))