С К Р О М Н Ы Й

Очередной фейк или что.Разве такое может быть ?🤔 "Замглавы военного ведомства Тимура Иванова задержали по уголовному делу о взятках и отправили в СИЗО. По версии следствия, Иванов получал откаты от госконтрактов в строительной сфере."

Ответы · страница 2
Al
Alex

Открытие ёпт...

С К Р О М Н Ы Й

ёпт... Открытие

Владимир Беккер

обычное дело

Артур. Владикавказ.

Сам виноват

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Нами преступники правят под предводительством пахана. Дело №144128 набери в тырнете. 🖼

Бибизянин

ну а чё он

С К Р О М Н Ы Й

разве этакое возможно

Бибизянин

пусть

Эльмира Фассахова

🧐

Кот Василий На Пенсии

~