Ярослав Светин

Какую самую большую покупку вы совершали без ведома супруга/супруги?

Ответы
Не
Нейтири

Да я все покупки совершала без ведома супруга) а потом ему врала, что все , что я купила стоит копейки) зачем человека расстраивать ) я ведь сама деньги зарабатывала и у него не просила)

Ирина Остроумова

купила кооперативную квартиру в 1979 году, супруг был в экспедиции в Антарктиде, связаться с ним не было возможности, но он полностью одобрил, когда узнал.

Василий Тимощук

всё она вытворяет ))) мне этого не дают )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Зачес грядешь самоубийства ? )))

Alla Lala

ну если только шмотки какие..

Ра
Раиса

Все и большие и маленькие!

Лиса

Купила лодку двухместную

Мишка

плавленый сырок🤫

Инная

Сожрал небось с бумажкой))

Мишка

нет .....по ней меня и вычислили .......скандал был жуткий .....страшно вспомнить

Мишка

нет опыта просто😩

Мишка

што ты што ты .......у меня с того раза душевные раны не зарубцевались

Vi
Vikoooo

Подорожник!!!!!))) Наше все!😁😁😁

Мишка

Придется)))))

Амина

дом, машины, квартиру))

Амина

а чтоон?

Амина

а чтодолжно быть? не пойму просто. Я все делаю сама.))

Амина

была замужем)

Ярослав Светин

Счастья вам-большого женского)))

Амина

спасибо.