Валера Иванов

как вы относитесь к целомудрию до брака?

Ответы
Александр Медведев

Это сложный вопрос... Во первых, необходимо определить, что такое целомудрие... В самом вопросе это понятие сводится к вопросу о половых сношениях до брака... Высказываю свою точку зрения по этому вопросу... Для мужчин и женщин наличие множества разных партнеров приводит к принципиально разным результатам... Мужчина настраивается достаточно быстро и не имеет возможности подстроиться под особенности своей партнерши - что у него есть, то естьбольше , чем в 1.5-2.0 раза его орудие производства увеличиться не может... У женщины настрой происходит длительный срок, в течение не одного акта близости... и подстраивается под данного партнера (если хочет)... Наличие многих партнеров отучает женскую репродуктивную систему подстраиваться под партнера..., зачем, если можно найти ... с более подходящим инструментом...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

положительно потому что у многих девушек происходит психолгический срыв ,они не сразу это понимают и в дальнейшем многие комплексуют и часто происходят распад браков.Женя и к тебе вопрс если у тебя есть дочь и молодой человек попользовался ею и потом он7и расстались как ты отнесешься т.к твоя дрчь будет страдать

Александр Моргун

я однолюб и гетеросексуал и у меня скоро закончатся важные дела и можна будет зарабатывать больше так думаю а как будет посмотрим !Главное сейчас потихоньку вкладываю финансы а там хорошие мероприятия впереди работа не тяжелая вовремя мне плотят и у меня есть опыт в бизнесе а пока меня все устраивает

Сергей Мустепаненко

Ну по этому поводу есть целая научная теория.Вобщем если у девочки от пятого колена идёт чистое поколение то не стоит до брака с кем попало.На генном уровне это отразится.А если как у меня уже и славяне и монголы то девочке терять нечего.И женщин по последней переписи 10000000 больше так что каждому своё

Наталья Бражник

есть такой закон телегония открытый учеными в англии еще в начале 20 века не буду мудрствовать по этому поводу короче по этому закону ребенок будет насить генную наследственность в том числе и волновую от первого мужчины с которым была женщина. поэтому я за целомудрие

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Татьяна

во время войны когда немцы побеждали из концлагеря немецкий доктор отправил послание Гитлеру с советом прекратить войну с Россией. он писал что нельзя победить народ где так высок процент целомудрия. это о чем то говорит

Яна Баштар

Думаю-это неважно! По-моему-это в прошлом...Неимение сексуального опыта до замужества часто приводит к тому, что женщина всю жизнь либо фригидна,либо несчастна с неподходящим сексуально мужем

Наталья Бугрова

хорошо. но, не все современные мужчины правильно к этому относятся. иной подумает, что никому не нужна была, дура. и не факт, что целомудрие до брака спасет от будущих проблем в браке.

Людмила Stawr

привет. однофамилец! Хорошо отношусь. Но если и не соблюла, не всегда это говорит о распущенности и прочем. Бывают в жизни обстоятельства, не всегда нам подчиняющиеся.

Ляля Mila

как же мне отнестись, все зависит от любимого, если сумеет оценить - у тебя и дальше будет цена, а если нет - то и нет. ссмотря как судьба то дальше расспределяется

Ол
Олег

подруга подругу спрашивает: -"Ты до свадьбы с мужем спала?", -"Что ты, мама запретила, до свадьбы ни-ни, до свадьбу ни-ни, только как то неудобно в ЗАГСе получилось!"

Ирина Овчинникова

Раньше относилась положительно ,а сейчас думаю иначе .Всеже лудче когда молодые проверят свои отношения до свадьбы .Мне кажется так разводов меньше будет.

Марина Дедерер

Никак и думаю к этому вообще трудно определить отношение все зависит от чувств которые испытываешь к человеку.А вообще я к целомудрию отношусь хорошо!

Анна

"Пусть любовь начнется,но не с тела.А с души,вы слышите с души."Помните у Асадова?Если б это было так,то может у многих жизнь была бы намного счастливее.

Га
Галчонок

Отрицательно.А вообще наверное смотря во сколько замуж выходить.Говорят если до 18 лет девушка не занималась сексом у неё начинает ехать крыша.

Lw@***

какое теперь целомудрие,это теперь сплошь со школы,кто его донесет до брака,а?Раньше все были целомудрены до брака,теперь бога потеряли.Жаль.

Анеле

Хорошо. Но это целая философия связанная с глубокой славянской Культурой и Знаниями, которые сейчас, как бы это сказать ....не на поверхности.

Евгения Маликова

в данное время не вижу смысла в этом вопросе.. молодеж не та что раньше... если расчитывать на этих молодых людей то жениться стоит лет так в 10

Евгения Jeny1976 Laindav

Никак. Не нацепила бы ореол святости на непорочную невесту. Вот, если же ее жизнь и помыслы были бы также чисты и свято-девственнны....