Валера Иванов

как вы относитесь к целомудрию до брака?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

считаю, что это идеально. но в наше время не востребовано и неактуально

Vladimir Neizvestnii

а разве так бывает(не ну у некоторых наций и ишака до свадьбы принято!)

Елена Ожегова

каждому свое......только лучше до брака, чем после... опыт приобретать....

Natali Shelkovica

согласна....если парень принесет справку...что у него нет деффектов)))))

Екатерина ))

каждый пусть сам для себя решает...а так вполне нормально отношусь

Екатерина Андрианова

Меня всегда интересовало как к этому относятся именно мужчины))))))

Валентина Узунова

Нормально отношусь. Половых инфекций меньше, а они плохо лечатся.

Татьяна Коровина

И что толку? Всё равно ведь не оценил и сменил на более выгодную)))

Гульнара Шарыпова

обыкновенно----сейчас по моему на это сильно внимание не обращают

Анастасия

Это красиво и очень идеалистично, даже слишком для этого времени

Иван Бондарев

К этому во все времена относились одинаково.Естество берёт своё

Татьяна Картамышева

Возможно я со своим мнением устарела, но отношусь положительно.

Татьяна *

считаю это атавизмом, средством порабощения и унижения женщины

Анастасия Еременко

может быть мне кажется, но опытных в итоге любят и ценят больше!(

Владимир Максимов

Это - правильно, ибо развратная душа не вкусит всех прелестей...

Евгений Ефратов

Так же как и все нормальные люди , коих все меньше и меньше.....!!!

Олег Ильюк

это дело двоих и я бы не выносил такие вопросы на суд обчества

Лада Голубь

С оптимизмом,надеюсь,что оно снова войдёт в моду когда-нибудь

Че
Чеширский

главное чтобы целомудрие не было технической девственностью

Владимир Ужовский

Никак,сейчас понятие морали отсутствует,зачем копья ломать?