А.
А.........................

Как проходит ваш карантин?

Ответы
Изя Поцман

Да нормально.... Фактически почти ничего не изменилось.... я по жизни домосед и одиночка.... А вот если бы наоборот... надо было бы принудительно куда-то ходить... или ездить... да ещё и за свой счёт... да ещё если и вставать рано... Вот тогда бы оказался в числе злобных нарушителей.... А так - всё как обычно...

Alina Alina

Мне нравится карантин. Можно хоть целый день спать

Изя Поцман

Вот и я так же... Правда, иногда на работу вызывают... приходится делать над собой усилие...

Виктор Бочарников

- Вот если люди произошли от шимпанзе, то почему так много в мире осталось обезьян?
- То же самое мне вчера втирала моя собака, только про волков!

Андрей Лященко

Так небыло такого но закону его должен был принять президент , такого закона небыло . Соответственно и карантина небыло .

Пётр Баранник

Понимаем, что таких как мы мало : теперь наши разработки по удаленным Комплектом имеют большой спрос.

Василий Сычёв

Нету его для меня . И для всей страны он уже не существует . Снимите его ,вопрос , с повестки дня ..

Василий Сычёв

Ах ,вот как. Не .....в России уже почти везде отменили .

А.
А.........................

У нас жесть жестянская, надоело

Василий Сычёв

А город ?

А.
А.........................

Не имеет значения, если весь Кз в жести

Василий Сычёв

Я сожалею что это так .

Константин Сибирчи

И 3 месяца назад ни как не проходил и сейчас дома сидеть не когда - работать надо.

А.
А.........................

Хорошо вам

Александр Некрасов

Разрешают проезд в общественном транспорте не более 10 человек одновременно).

Марат

Да у меня его и не было, дали одну неделю отдохнуть и опять на работу)))

А.
А.........................

Жаль

Марат

Да как бы не жалею)))

Вера Гудкова

Могу гулять,лес за домом.У нас работают парикмахерские,поликлиники.

Ирина Карпова

прекрасно- сижу дома пью кофий и смотрю полицейскую академию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родные уехали в аул, меня оставили следить за квартирами...

А.
А.........................

Хорошая работа

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что хорошего, всё остановилось....

А.
А.........................

Следить!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Там цветы, коммуникации...

А.
А.........................

Вот я о чем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в городе уже более 20 заразившихся....

А.
А.........................

Я знаю

Миронов Николай

Сидим с вирусом, ведём светскую беседу о бренности жизни!

Сергей Комплиментов....

Давай-вместе проведём!На моей ракете!😍😘🥰🤩💐🌹👑🚀

Петя Веников

Полнею. Зеркало в прихожей пришлось повесить поперёк

Елена Дробчак

у нас пока только на выезде карантин...а так свободно

Олег Коваленко

https://www.facebook.com/groups/1481301075259835/permalink/2938433402879921/?sfnsn=mo&d=n&vh=i

Сергей Безденежных

никак плевал я на него установили фашистский режим

Георгий Ламбоцкий

На букву Х. Не думайте что хорошо. 5й месяц по домам

Алексей Иванов

так ты же на всю голову больная. вот и расскажи

А.
А.........................

Идите с миром

Алексей Иванов

растение что ли такое мира

Александр Жданов

активно и главнымобразом в постельном режиме!