Геннадий Попов

Из пункта «А» в пункт «В» постоянно улетают, уезжают, уходят, уплывают. Неужели в пункте «А» так плохо, что из него хотят убраться, и чем хорош пункт «В»? 🤔😉🤫

Ответы
Га
Галина

Свои бабки и недвижимость спасают они там, всего лишь...а про других можно будет судить позже, нашли они там рай или нет, за коим так рьяно они вдруг помчались...🙈

Татьяна Суровых

Из В тоже выдвигаются иногда навстречу. Чем он лучше или не лучше - второй вопрос. Интереснее - что там между произойдёт, кроме "врежутся" и "разминутся".

Вера Гудкова

НЕ плох пункт"А", просто люди ищут лучшую долю и надеются, что в новом месте будет лучше.

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

попадался мне один не очень приятный ответ на этот вопрос

Марина *****

Зря Вы так: из пункта В, навстречу тому, кто из пункта А, тоже частенько выезжают)

Инна Михайлова

Говорят в Европе и Америке люди не хотят никуда уезжать им все нарвится.

Ирина

Пункт А - родной дом. Уезжают, чтобы вернуться когда-нибудь на недельку.

Юрий Котляров

А что хорошего в этом Амстердаме ?! Уж лучше в нашем Витебске ...

Ел
Елена

Ген, мой друг поехал, не знает как обратно в пункт А вернуться))

Yuri Danielyan

А Вы,хотя бы раз бывали в пункте А....? Побываете ,узнаете...😂🤝

Старый Волчара

да неее они хотят что бы пункт В стал хуже чем А))))

Ag
Agrophena

Всем кажется, что лучше там где его нет.🤷‍♀️

Лекса

Мечтают о чем то новом,не испытанном ранее.

Юлия Пархоменко

Там сменяемость власти и народ лучше живет

Алиса

Не всем. Кто-то же ВАС в этом пункте ЖДЁТ!!!!

И*
Ирина *Z

Просто бизнес.. Логистика всегда рулит 😄

Li
Lizok

Там и навстречу иногда двигаются.😉

Ко
Кот

Всё не так...везде ОК где мы есть...)

Вадим

В чужих руках любой хрен толще....

Наталья Демешина

Пункт В цель, а она основа жизни!