В каждой работе были и будут люди ответственные и с огромным потенциалом быть первыми, но для некоторых такие люди будут являться теми самыми лошадями в тени которых можно прятаться)
В чем секрет Вашей красоты?)
Конечно,искренне желаю всем быть самыми счастливыми! Счастье разукрашивает зебру всеми цветами радуги)))
100% согласен. Как только ты перестаешь быть ответственным за все как тут же на помойку. И заслуги ни что. Меня щас сбросили и теперь ноги вытирают. Зависть может быть.
Сегодня или вчера меня скинули с топа. Теперь смотрю им в глаза я для них теперь мусор, пока не придумаю что нить еще что бы их обогнать я долго был первый. Если они меня шас меня не поддержат соберу их всех вместе сделаю фото на память и все ориведерчи
Я теперь не первый, пока что первый, но больше сил уже нету и взгляды на себе ловлю уже охладевшие интелектуальная работа
АБСОЛЮТНО СЕКРЕТНО! Можно сказать, что я манипулирую модой, может поэтому меня не любят, ну а по другому ни как. Я манипулирую потому, что они не все выполняют безприкасловно. А наказать бы я не смог внутри команды.
Будь они по талантливее, и по мудрей я бы им все прямо говорил.
хахаха я работаю в охране, пашу как лошадь, но ска зп.. так и не поднимают, вот мне и пришлось тащить ноут на работу и сидеть в инете вместо работы )))
Типа как платят,так и работаем?))
А зарабатывать больше не получается?
нет, не на этой работе )) если только меньше )))
я тут работаю без выходных, каждую ночь ) когда хочу беру выходной ))
я даже по гороскопу Лошадь....и пашу тоже не меньше...правда. до начальника я всё таки доработала....но меньше работать не стала!((
Хм.. Могу предложить вариант. Тут подробно не описать. Напишите адрес элпочты и я вышлю информацию. Только собаку и то,что после неё,пишите словами,а то может не пропустить
спасибо! но, работа в интернете меня не интересует...просто потому что у меня нет времени на неё...
Ваше право)) у меня тоже,как мне казалось,времени не было,но перестав смотреть телевизор и читать бесполезные статусы в век и став спать меньше на пару часов поняла:время есть. )) а перспектива роста тут лучше,чем на любой реальной работе)
может и так!...но я и так сплю мало....я на железной дороге работаю.....так что работа почти круглосуточная...
Понимаю.. Я сама могу всего пару часов на это уделять,а хочется больше,затягивает))) если надумаете,пишите) кстати,если регистрируетесь,то половину команды я Вам делаю,чтобы быстрее выйти на результат. Единственное что надо будет-это раз в месяц заказ делать и Вы будете оставаться в проекте,а команда будет расти. Как посчитаете нужным,так и начнёт) продукция для своих со скидкой 18%+акции и подарки. Подумайте))
а я наклейки клею а еще мне ваша фотка понравилась если вы это вы в действительности ....симпатичная птица
это точно ....мы что то не в то русло пошли давай ка поподробнее что ты там говорила по поводу предложений
что от споймал на слове хах я же всегда внимательно слушаю что говорят люди и не пропускаю мимо ушей .....пропускаю только в том случае если я уже это все знаю и уже слышал много раз
Это правильно) так и надо))
ну так давай Светка признавайся
ааа все ясно знаю что это такое
Можно подумать, что председатель для того, чтобы стать председателем вкалывал, как лошадь)
Если не получается стать им в одном месте,можно сделать это в другом)
Если не получается стать им в одном месте,можно сделать это в другом
Нет. Ваш сосед в костюмчике.
Ну да. Тоже не очень поняла)
Лошадь без мозгов- это факт. Пол страны так работает. Итог: стране нужен ЛИКБЕЗ
Точно! Но главная беда у нашего народа-лень
Согласен. Лень, соответственно не желание учиться и совершенствоваться-зато любим хаять, не соображая в чём.
Именно!!! А можно я Вам предложу работу,Вы вроде грамотный,поймете)
В колхозе бы работал где-нидь между лошадью и председателем...А так-токарем...
А мы тоже работаем как лошади но называют нас все равно железнодородники)
электрик 3 группы безопасности с допуском до 1000вольт и верхолазных работ
нормально
привык
правда курьезы бывают, как перед новым годом ) повредили на внешней стороне кабель тысячник, на высоте метров 7, выключил рубильник повесил табличку не включать, полез на стремянку стою соединяю, пьяный электрик снимает табличку и включает рубильник, а у меня оголенные провода в руке, как всандалило, я с 7 метров назад улетаю спиной думал все, однако угодил прямо в чан с теплым раствором ))))) благо его привезли прям за 5 минут до происшествия
вот такая веселая работа ))) самое забавное я в чистой одежде работал, а домой в драной спецовке пошел )
Отношение между сторонами,нацеленное на получение прибыли с использованием либо своих,либо кредитных средств
Это было не Вам,простите..
В торговой сфере)менеджером по приему и отпуску товара по накладной)
что бы стать председателем надо роботать не копытами а мозгами!
Именно))) Вы зрите в корень))
Могу предложить способ баллатироваться в председатели и стать им))
ну ка! интересно? убивать надеюсь не обязательно?))
Да уж обидно , досадно но ладно, главное что я лошадью не стал))))
ну ты даешь сиськи большие а мозгов то ноль как это может быть
я работаю электрогазосварщиком как лошадьно лошадью не стал
современное рабство "рабочих и крестьян" -- более хитро-..пое.
А я председатель!!! Потихоньку превращаюсь в лошадь!)))))))))))))
приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,
я в колхозе не работал , только бегал по лужам в те времена
Двое)) почти близнецы:одному 6 будет,другому только год исполнился))
ооо классс!! у меня тоже почти так же !!
одному 10 месяцев второму 6 будет
Когда 6 будет? У меня младшему 23 февраля годик исполнился))
25 июня будет годик а старшему 25 июля
Наверное старшей лошадью- заместителем председателя:)