Светлана Иванченко

Больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем она так и не стала. А как и кем работаете Вы?

Ответы
Интересный_ Экземплярчик

В каждой работе были и будут люди ответственные и с огромным потенциалом быть первыми, но для некоторых такие люди будут являться теми самыми лошадями в тени которых можно прятаться)

Светлана Иванченко

Я счастлива))

Интересный_ Экземплярчик

Пожелайте этого всем))

Светлана Иванченко

Конечно,искренне желаю всем быть самыми счастливыми! Счастье разукрашивает зебру всеми цветами радуги)))

Интересный_ Экземплярчик

Вы невероятно милы)

Светлана Иванченко

Спасибо))

Михаил Тин

100% согласен. Как только ты перестаешь быть ответственным за все как тут же на помойку. И заслуги ни что. Меня щас сбросили и теперь ноги вытирают. Зависть может быть.

Михаил Тин

Я теперь не первый, пока что первый, но больше сил уже нету и взгляды на себе ловлю уже охладевшие интелектуальная работа

Светлана Иванченко

А почему?

Михаил Тин

АБСОЛЮТНО СЕКРЕТНО! Можно сказать, что я манипулирую модой, может поэтому меня не любят, ну а по другому ни как. Я манипулирую потому, что они не все выполняют безприкасловно. А наказать бы я не смог внутри команды.

Михаил Тин

Будь они по талантливее, и по мудрей я бы им все прямо говорил.

Мирный -_- Бандит

хахаха я работаю в охране, пашу как лошадь, но ска зп.. так и не поднимают, вот мне и пришлось тащить ноут на работу и сидеть в инете вместо работы )))

Мирный -_- Бандит

я тут работаю без выходных, каждую ночь ) когда хочу беру выходной ))

Мирный -_- Бандит

крутяк )))

Ан
Анна

я даже по гороскопу Лошадь....и пашу тоже не меньше...правда. до начальника я всё таки доработала....но меньше работать не стала!((

Светлана Иванченко

Хм.. Могу предложить вариант. Тут подробно не описать. Напишите адрес элпочты и я вышлю информацию. Только собаку и то,что после неё,пишите словами,а то может не пропустить

Ан
Анна

спасибо! но, работа в интернете меня не интересует...просто потому что у меня нет времени на неё...

Светлана Иванченко

Ваше право)) у меня тоже,как мне казалось,времени не было,но перестав смотреть телевизор и читать бесполезные статусы в век и став спать меньше на пару часов поняла:время есть. )) а перспектива роста тут лучше,чем на любой реальной работе)

Ан
Анна

может и так!...но я и так сплю мало....я на железной дороге работаю.....так что работа почти круглосуточная...

Светлана Иванченко

Понимаю.. Я сама могу всего пару часов на это уделять,а хочется больше,затягивает))) если надумаете,пишите) кстати,если регистрируетесь,то половину команды я Вам делаю,чтобы быстрее выйти на результат. Единственное что надо будет-это раз в месяц заказ делать и Вы будете оставаться в проекте,а команда будет расти. Как посчитаете нужным,так и начнёт) продукция для своих со скидкой 18%+акции и подарки. Подумайте))

Се
Сергей

а я наклейки клею а еще мне ваша фотка понравилась если вы это вы в действительности ....симпатичная птица

Светлана Иванченко

Это правильно) так и надо))

Се
Сергей

ну так давай Светка признавайся

Се
Сергей

предлагай слушаю

Се
Сергей

ааа все ясно знаю что это такое

Albert Wesker

Можно подумать, что председатель для того, чтобы стать председателем вкалывал, как лошадь)

Albert Wesker

Повтарюха-муха.

Albert Wesker

Нет. Ваш сосед в костюмчике.

Светлана Иванченко

Ну да. Тоже не очень поняла)

Сергей Иванов

Лошадь без мозгов- это факт. Пол страны так работает. Итог: стране нужен ЛИКБЕЗ

Светлана Иванченко

Точно! Но главная беда у нашего народа-лень

Сергей Иванов

Согласен. Лень, соответственно не желание учиться и совершенствоваться-зато любим хаять, не соображая в чём.

Светлана Иванченко

Именно!!! А можно я Вам предложу работу,Вы вроде грамотный,поймете)

Сергей Иванов

Нет, спасибо.)

Тихий Ужас

В колхозе бы работал где-нидь между лошадью и председателем...А так-токарем...

Светлана Иванченко

))))) улыбнуло)

Тихий Ужас

А я подумал-зацепило...

Гайнулла Абатулин

А мы тоже работаем как лошади но называют нас все равно железнодородники)

Светлана Иванченко

)) знаем,знаем таких)

Федор Маняков

электрик 3 группы безопасности с допуском до 1000вольт и верхолазных работ

Светлана Иванченко

Отношение между сторонами,нацеленное на получение прибыли с использованием либо своих,либо кредитных средств

Светлана Иванченко

Это было не Вам,простите..

Федор Маняков

бывает 🙂

Артур Афанасьев

В торговой сфере)менеджером по приему и отпуску товара по накладной)

Светлана Иванченко

Нравится?))

Светогор

что бы стать председателем надо роботать не копытами а мозгами!

Светлана Иванченко

Именно))) Вы зрите в корень))

Светогор

угу)

Светлана Иванченко

Вы как работаете?

Светогор

увы я лошадка...

Светлана Иванченко

Могу предложить способ баллатироваться в председатели и стать им))

Светогор

ну ка! интересно? убивать надеюсь не обязательно?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж обидно , досадно но ладно, главное что я лошадью не стал))))

Светлана Иванченко

И,надеюсь,не станете))

Dima Barcevih

ну ты даешь сиськи большие а мозгов то ноль как это может быть

Руслан Федоренко

я работаю электрогазосварщиком как лошадьно лошадью не стал

Farid Shaxverdi

современное рабство "рабочих и крестьян" -- более хитро-..пое.

Владимир Сердюков

А я председатель!!! Потихоньку превращаюсь в лошадь!)))))))))))))

Светлана Иванченко

))) и такое бывает)

Владимир Сердюков

Но не со всеми!

Светлана Иванченко

Согласна)

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,

Светлана Иванченко

Нет,спасибо)

## Yy

я в колхозе не работал , только бегал по лужам в те времена

## Yy

ооо классс!! у меня тоже почти так же !!

Светлана Иванченко

А как именно?))

## Yy

одному 10 месяцев второму 6 будет

Светлана Иванченко

Когда 6 будет? У меня младшему 23 февраля годик исполнился))

## Yy

25 июня будет годик а старшему 25 июля

Андрей Чикуров

Наверное старшей лошадью- заместителем председателя:)

Светлана Иванченко

Ух как загнул))

Андрей Чикуров

Да как то так и есть