Наталья

И все таки,для чего человеку дается жизнь? Ведь итог печальный........

Ответы
Дм
Дмитрий

Ты знаешь, наша планета, она действительно для веселья оборудована плохо. И когда нас сочиняли, родители нас не спрашивали - хотим мы сюда, не хотим. А здесь, по большей части, грустно. Так вот, я вдруг понял, что единственное оправдание человеческой жизни - это помочь другому человеку. Помочь, чтобы он не так мучился.

Владислав

ни для чего,это просто полёт фантазии,абоненту конец как только кончатся идеи,поэтому "человек" долгое время ищет себе занятие,что то выспрашивает,хотя никто ничего не мог никогда знать или узнать,не было такой возможности

Борис Кучеренко

у всего есть свой ресурс, а нас отправляют в этот мир для решения их ☝️проблем, или вы думаете, что они сами будут это делать?

Светлана

Смерть - это еще не печальный итог, потому что не окончательный. А вот печалька наступит для многих (да и для меня) после Суда.

Володя

Тело это примерно 10 % от всего человека. Жизнь для тренировки силы способностей и обретения богоподобия.

Почтальон

Почему печальный? Нет, понятно, что страшно, но с другой стороны, ведь мы не знаем, что там на самом деле....

Валерий Остапенко

почему же? наши переживания фиксируются и на генетическом уровне всплывают в следующих поколениях

Александр П.

Даётся просто.А наполнить её смыслом и каким-уже взаимодействие общества и данного человека.

World See

ваще непонятно для чего,всю жизнь мучаемся работаем бегаем беспокоимся, ради чего это всё?

Олег Владимиров

А вы не допускаете, что никому, ничего не даётся, что это просто природные процессы?

Ag
Agafon

значит чья-то жизнь была бесцельно прожита, а предки на него надеялись...

Се
Серый

это с нашей точки осознания существования, возможно все не много не так

Абырвалг

пока ты жив - смерти нет...смерть придет - тебя не будет....живи пока жив)

Гена Лозовой

а в этом вся и фабула-нагрешить и мучаться совестью и потом покаяться

Niemand Против Войны

Вам дана жизнь, штобы вы сделали максимум, на который способны, мадам.

Arhangelblaicke

Ну это как в сексе,главное не цель,главное процесс(не всегда правда)

Саша Аут

Для себя решил. есть вопросы которых лучше не касаться.Так надо.

Ал
Алевтина

Вообще-то, смерть это- перезагрузка сознания, а тело это сосуд

Захар Исаев

По замыслу Бога люди не должны были умирать. Он это исправит.

Анатолий Тарханов

Возможно - продолжить род и воспитать достойных преемников.