Тамара Авакова

Смерть это конец или есть продолжение?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

В Библии смерть сравнивается со сном,говорится что в туда куда человек уходит(умирает) нет ни знаний ни мудрости ни работы.

Мария Баженова

В физическом плане - конец. В духовном - ничего не меняется. Опять таки: ничего не умирает, все перерождается.

Мария Баженова

Я крещеная, но вера это что-то большее. Скорее я верю в Высшие силы, что не одно и тоже.

Тамара Авакова

Мария читайте библию и вы поймете ,что Бог любит вас ,потому что в ней вы найдете ответ на все интересующие вас вопросы.

Мария Баженова

Библия... А кто писал Библию... Нельзя верить на слово... Ее уже несколько раз переписать успели, пока до нас дошла.

Тамара Авакова

Не говорите с чужих слов ,а просто возьмите и почитайте .Бог говорит со страниц этой книги :"Любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простёр к тебе Своё благоволение"-поверь в Божью любовь и милость

Тимур Шамаев

Смерть - это конец земного пути. Но душа то бессмертна 😉 так что это точно не конец 🙂

Тимур Шамаев

Во первых бессмертна душа, а не человек - тут вы уже путаете!

Тимур Шамаев

во вторых расплачивается за грехи именно душа! А не человек

Тимур Шамаев

и в третьих Пророк Иса (он же Иисус) не умер а вознёсся к Богу! Тут тоже не нужно путать.

Тимур Шамаев

душа возвращается в своё бессмертное и не материальное состояние после смерти телесной оболочки. (т.е. человека из плоти и крови)

Тимур Шамаев

Так что возмездие за грехи наши, узрим мы в могилах наших! и ни минутой раньше

Любовь Водянкина

У каждого свое мнение, но жить надо при жизни

Тамара Авакова

Есть непререкаемый авторитет _Слово Божье .Вопрос верим ли мы в Него или нет .А сколько людей ,столько мнений ,но истина одна

Валентина Ивановна

продолжение, переход души, а тело тленно

Нина Вязовикова

Конечно, конец. Полный и бесповоротный.

Тамара Авакова

Я верю в то ,что у верующих во Христа есть прекрасная надежда после смерти !!!У неверующих её нет!!!

Нина Вязовикова

Томочка, а я и не мечтаю о жизни после смерти, так что мне нормально, не страдаю.

Рустам Кашапов

не думай, тебе еще долго жить

Ирина Киселева

хотелось бы с продолжением

Татьяна

Это конец жизни на земле

Тамара Авакова

Все умирают ,как бедные ,так и богатые ,перед смертью мы все равны ,она не смотрит на регалии.Для верующих есть надежда на жизнь Вечную .Всякий верующий в Него(Христа) перешел от смерти в жизнь.http://my.mail.ru/mail/avakova_1956/video/_vfavorites/222.html

Андрей Андреев

Смерть это начало конца

Дарья Кабак.

помрешь, расскажешь!

Тамара Авакова

эта участь ожидает всех и смерть не имеет возрастного ценза она приходит сама её.

Экскаваторный Завод

умрем, узнаем

Вера Уколова

продолжение

Тамара Авакова

Для верующих в Искупительную Жертву Христа

Олег Барс

смерть - сон

Тамара Авакова

Да, смерть это сон ,Христос говорил о том, что Лазарь уснул и Я иду его разбудить.И еще-живые знают ,что умрут ,мертвые ничего не знают(Еккл 9

Тамара Авакова

Но при славном Втором при шествии Христа будет воскресение всех верующих начиная от Адама в обновлённых телах ,ибо тленному следует облечся в нетленное .Однака неверующие в искупительную жертву Иисуса Христа воскреснут из могил в грешных телах у них нет будущего(1Фес .4 гл и 1 Кор .15гл.)Пусть Бог благословит вас искать познания воли Его.

Владимир Макаров

Это начало.

Тамара Авакова

Только для тех ,кто принял жертву Христа за свои грехи и примирился с Богом.Ибо верующих ожидает прекрасная жизнь со Христом и нескончаемая жизнь ,где не будет болезней, скорьбей , зла и греха

Владимир Макаров

Для всех. Кто отверг, для них начало вечной муки.

Тамара Авакова

Да ,кто отвергает Жертву Иисуса не имеет будущего