Le Gushon

Бесит, когда только познакомился с человеком и он начинает вываливать на тебя, какие его дети молодцы, все как один отличники, спортсмены и сам Маск звонил работу предлагал, но они отказались, так как сначала хотят школу окончить? 🐸

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

О да... Даже старые знакомые со своими внуками. Вот наплевать мне на их умнейших внуков.

Ed Volkonski - Corvyn

А еще любят хвалиться детьми подруг. У самой дочка три класса и коридор, а у подруге весьма успешный химик, и как она горда. Что сою-то до ума не довела?

Le Gushon

😁

Наталья Рогозинская

Послушайте, согласитесь, и расскажите о своих (если нет - то о себе) то же самое!☺️

Le Gushon

А смысл? 🙄

Наталья Рогозинская

Зато теперь Вы его бесить начнете!

Le Gushon

Понял. 🙂

Наталья Рогозинская

Ото ж! Заодно и порезвитесь!

Wh

Ничуть не лучше, если начинает вываливать негатив, что случается намного чаще

Ле
Лена

Это когда у тебя нет успешных детей и тебе не ответить... А вот у меня дети....

Черный Ангел

Хуже, когда начинают жаловаться на свою жизнь и ныть о своих проблемах.

Le Gushon

Одинаково. 🤔

Черный Ангел

Мне почему-то никогда не рассказывают о своих успехах в жизни. Только рассказы о своих бедах изливают нескончаемым потоком.)))

Le Gushon

А какая разница - или +, если не спрашивали их. 🤔 Лишняя информация это.

Ко
Кончита

да ладно Все мы не подарки Интересно )) Словесный понос со всеми бывает

Le Gushon

У меня не бывает. 🤔

Ко
Кончита

Ммм Контролируете ))

Ко
Кончита

Боже мой - вы как Нежнейший - в Шубе Тьфу тьфу на одной ноге))

Le Gushon

Да, ограбил Барина в мехах. 👌

Ко
Кончита

А выражение то- гордец🤣

Елена Сентябрина

Слишком разговорчивые напрягают. А так, детьми гордиться - нормально.

Ольга Ивашиненко

Так о человеке сразу надо знать всё тем более о тех кто его окружает

Fenix🇱🇹

Понимаю , сочувствую, на работе коллега такая , уже просто бесит .

Le Gushon

😁

Ви
Виктория

у меня есть такая бывшая сотрудница. Ее сын умнее был учителей в школе. университете. А сейчас работает менеджером в фирме. потому что никак в КИЕВЕ НЕ НАЙДЕТ МЕСТО ИСТОРИКА В ШКОЛЕ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня нет знакомых, с которыми знакомство начиналось бы с детей

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что сам человек ничего не достиг в своих глазах.

Zаиц Харофый

И?... Вы сейчас на него похожи. Кому какое дело, что вас бесит?

Le Gushon

🙄

Alina Nn

😂😂😂😂наверное больше нет смысла жизни кроме как в детях

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не умеете радоваться за других? Проблемка. У вас.

Ирина

А вы, быть самодостаточным, не пробовали ?

J J

Ну, дайте человеку выговориться 😁

Кирилл Рей

пусть не пиздит, не звонил я никому

На
Наталия

И что .. Закончите вежливо разговор

Ол
Ольга

Не знакомлюсь, общаюсь с близкими

Василий Тимощук

это у кого такое счастье то ?

Le Gushon

У меня нет таких знакомых. 🙂

Василий Тимощук

а, чего ?

Le Gushon

Отсёк.

Василий Тимощук

про что базарить бум ?

Мо
Моника

Про детей мололцов

Василий Тимощук

ну. и, что же ?