Это Важно Для Вас?

Девушки, Вы царапаете спины своим избранникам во время высокой степени сладострастного ощущения ?

–1
Ответы
Ан
Анна

может ещё фото и видео процесса здесь выставить?

Это Важно Для Вас?

это уже получится не то, что нужно

Майя Петрова

Не - мне же потом лечить придётся! Нафиг нужно!

Ирина Карпова

а это важно для вас?

Это Важно Для Вас?

интересно, многие скромные, а есть кто за страсть бы отдал многое

Ирина Карпова

в лич жизнь других людей обычно лезут те, у кого своя на нуле.может вам наладить свою- тогда и в чужие лезть не придется.

Это Важно Для Вас?

неверно, есть личная жизнь, ВСЁ ОТЛИЧНО

Ирина Карпова

а про чулки или колготки- не интересно?или про цвет постельного белья?

Это Важно Для Вас?

интересно

Ирина Карпова

могу еще пополнить список вопросов, за которые отправляют в бан