Вадим Шашкин

Вопрос женщинам. Делаете ли Вы домашнюю лапшу и пельмени? И как часто?

Ответы
Лилия

и лапшу и пельмени,пельмени всю зиму раз в 2 недели лепим штук по 500,а лапшу реже,только для важных гостей(бабушки собираются молитву читать),а для себя не лапшу тонко режу,а типа лагманной,потолще любим или типа мелких клецек,куллама

Вадим Шашкин

А мы ещё 1-2 раза в месяц манты делаем. Одно из моих любимых блюд.

Гранатовый Цветочек

Делаю...часто ...во первых мои близкие только домашние признают....а пельмени сам Бог велел...вдруг неожиданно гости нагрянут...что частенько бывает..а тут домашн пельмени...класс.

Вадим Шашкин

А мы ещё 1-2 раза в месяц манты под моим руководством делаем.

Гранатовый Цветочек

Ооо..это здорово..я тоже делаю..когда гости

Ирина

Да. Как есть возможность (продукты и время на то, чтобы приготовить именно эти относительно затратные по времени блюда) - так и делаю

Ирина

😊

Svetlana Sh

Раньше чаще, сейчас появилась итальянская лапша не уступающая домашней! Пельмени еще не появились...

Майя

Интересно, как изменится ваша жизнь, когда вы будете обладать знаниями - леплю ли я пельмени и лапшу?

Вадим Шашкин

Мне этого не хватает для полного счастья. А Вы мне в такой малости отказываете. Коварная.

Валерий Рудаков

нашел у кого спрашивать--это ведь наша работа-мужская-кропотливая требующая терпения

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Пельмени часто, а лапшу кроме меня никто не ест, и поэтому редко делаю и в ручную все.

Вадим Шашкин

А мы манты тоже обычно 1-2 раза в месяц делаем. Одно из моих любимых блюд.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я тоже часто делаю манты,дети когда приезжают ко мне они их любят вот и стараюсь угодить им.

Ольга Таранова

Да ,делаю. Лапшу на лапшерезке . Себе и детям с запасом. Пельмени и манты замораживаю.

Вадим Шашкин

Молодица. Мы тоже манты делаем.

Александр Шебалин .

Я хоть и не женщина,но у нас в семье всегда принято такое делать,особенно пельмени.

Вадим Шашкин

Я тоже всегда помогаю. А манты только под моим руководством делаем.

Александр Шебалин .

Манты нет,но сибирские пельмени всегда делаем.

Вадим Шашкин

Ну, у Вас там в Сибири, я слышал зимой их делают в огромных количествах, морозят, а потом они в мешках в сарае висят. Захотел - сварил, съел.

Александр Шебалин .

Не у нас в сибири,а у нас в Москве,а сейчас мы вообще в Чехии.

Александр Шебалин .

Нормально житьё-бытьё.Везде хорошо где нас нет.

Птица Счастья

лапшу делать не пробовала, но повесить могу, а как часто - то по мере необходимости

Вадим Шашкин

Да, такая хозяйка - просто мечта любого мужика.

Людмила

Лапшу не делаю, пельмени редко. Эта еда очень колорийная и не очень полезная.

Кларис

Тут бы суп сварить и котлет нажарить. Мне больше нравятся мужчины-повара.

Вадим Шашкин

Суп и котлеты - это обыденная пища. Это всё очень просто. Я сам в охотку иногда готовлю. 1-2 раза в месяц под моим руководством делаем манты.

Кларис

Я манты даже не пробовала.

Вадим Шашкин

Пока не съешь все, оторваться невозможно. Такая вкуснотища.

Ирина Игнатенко

ДЕЛАЮ, НО РЕДКО! КОГДА СЕМЬЯ БЫЛА РЯДОМ, ДЕЛАЛА ЧАЩЕ, СЕЙЧАС ПРОСТО НЕКОМУ

Лариса Максимова

Делаю. Но не часто,времени мало. Когда захочется домашних побаловать.

Пакусана Мидиёй )))

)) Люблю домашние пельмени.., конечно делаю..Эм..ну раз в месяц леплю ))

Ты Против Че

На те, избуха уже давно высечена))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ну фсеее..., натравлю на тя гусей -лебедей , защипают , закусают а яблоня -яблоками тибя закидаит ))) Контрольный буит сгоревшая, черствая булка из печи те в лоб и патонишь ты в киселной речке ) Вот и сказочка сказывается , вот дело делается )))

Ты Против Че

Та не двое из ларца спасут, всех на птицеферму, яблоню на дрова, печь ивашке на воспиташки, а ты не отмазуйся иди розга замочилась уже)) куда побежала держи пенсионеркууууу

Пакусана Мидиёй )))

Йя....за пенсиееееей ! ))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Фсе! Спакойной ночки вам малыши ! )) В сказке ложь, да в ней намек -Добрым молодцам урок ! )))

Нэли Берека

А как - же ! Пельмени не покупаю . Как представлю , что там может быть !

Чёрный Мираж

пельмени как мясо есть, а лапшу нет, но желание есть, сил в руках нет

Александр Зосин

А что мужчины не готовят что-ли?

Особенная Особа=)

и катлетки и суп с фрикажельками...=))).канешна часта симья ж

Ра
Разия

по желанию и только домашнюю, и не только лапшу и пельмени

Тамара Чеберина

Я давно на магазинное перешла свободное время на себя