Вадим Шашкин

Вопрос женщинам. Делаете ли Вы домашнюю лапшу и пельмени? И как часто?

Ответы · страница 3
Татьяна Крушельницкая

Редко - честно)

Вадим Шашкин

Скажите, только честно. Вы рады, что Крым стал частью России? Я всё хотел съездить. Ни разу не был. И как только Крым русским стал, в 2014 в сентябре сразу полетел. Отдыхал в Оленёвке. В восторге.

Татьяна Крушельницкая

Я всегда отвечаю честно или не отвечаю вовсе. Да, мне не легко было принять решение о выходе из Украины, но другого пути у нас не было и нет. Россия спасла крымчан от смерти - и мы, и Вы всегда должны это помнить!!! Нам ещё немного трудно - все документы надо переделывать - это хлопотно и долго, но всё это мелочи - мы в России - нас не бросили, нас спасли, теперь мы все вместе, теперь ни одна тварь не ступит своей поганой ногой на нашу православную Землю. Слава Богу!

Вадим Шашкин

Значит правда, что мне один таксист в Черноморском сказал, который меня подвозил. В Крым хотели приехать бандеровцы, объединиться с татарами и русских вырезать. Не вышло.

Татьяна Крушельницкая

Я думаю, что было бы всё гораздо проще, нас бы просто разбомбили и забыли об этом - как забыли Югославию. Вот так то.

Вадим Шашкин

Возможно. В этом году у меня отпуск в конце октября. У Вас уже холодно. А в том обязательно постараюсь приехать. Скажите, Вы были в посёлке Новый Свет? Там красиво, море чистое?

Татьяна Крушельницкая

Я давно была, я спрошу у мужа, он часто путешествует по Крыму с друзьями на мотоцикле - я всё у него спрошу и напишу Вам сюда, в сообщении.

Наташенька

НИКОГДА

К.а.н.он

Серьезно?

Наташенька

Абсолютно. Я не люблю готовить, поэтому готовлю быстро вкусно и много))

К.а.н.он

Хорошая штука - самомнение!!!

Наташенька

😜 А то! Но кто ест - всегда просит добавки))

Вадим Шашкин

Быстро и вкусно не получится. Хотя если Вы, Наташа, считаете, что горячее сыро не бывает, то тут не поспоришь.

Наташенька

😄 всё зависит от степени глодности тех, кто ест)))

Татьяна Вербицкая

Редко

Вадим Шашкин

Сочувствую. Зачем гулять от такой красавицы?

Вадим Шашкин

Ну, жизнь есть жизнь. Всяко бывает. Плюньте.

Татьяна Вербицкая

Да как то сразу безразличие появилось и стало легче, истерить не люблю

Вадим Шашкин

Найдите какое-нибудь хобби. Лучше активное. Купите горный велосипед и катайтесь. Сейчас в сентябре пойдут распродажи и можно недорого взять хороший.

Татьяна Вербицкая

У меня внучок трехмесячный, так что с коляской каждый день полгорода объезжаем ) А спортом мне пока нельзя заниматься, операция недавно была

Прошлое

нет

Та
Татьяна

Я тоже к сожалению ...