Роман Махначев

Самое необычное предложение, которое вам поступало???

–5
Ответы
Игорь

Вот такоеマホネヌプパ ヤパミヨポペヌバャヌミフヘパミペフベ ホマミホブ ボポフバノフペムヘマレ ミホハホ ノバノホパ マホピペヌノヌヘ マホブミフマラ ホバパレヘホベマホネヌプパ ヤパミヨポペヌバャヌミフヘパミペフベ ホマミホブ ボポフバノフペムヘマレ ミホハホ ノバノホパ マホピペヌノヌヘ マホブミフマラ ホバパレヘホベマホネヌプパ ヤパミヨポペヌバャヌミフヘパミペフベ ホマミホブ ボポフバノフペムヘマレ ミホハホ ノバノホパ マホピペヌノヌヘ マホブミフマラ ホバパレヘホベ マムペバムプパ ノポパベレ ポヌママミパハフノヌレマラ メヌネポフヤペホハホ ボポフヘフノヌミラ ペパパ ズ ピヌバパポビヌペ マホバポホハペムヘフマラマムペバムプパ ノポパベレ ポヌママミパハフノヌレマラ メヌネポフヤペホハホ ボポフヘフノヌミラ ペパパ ズ ピヌバパポビヌペ マホバポホハペムヘフマラマムペバムプパ ノポパベレ ポヌママミパハフノヌレマラ メヌネポフヤペホハホ ボポフヘフノヌミラ ペパパ ズ ピヌバパポビヌペ マホバポホハペムヘフマラマムペバムプパ ノポパベレ ポヌママミパハフノヌレマラ メヌネポフヤペホハホ ボポフヘフノヌミラ ペパパ ズ ピヌバパポビヌペ マホバポホハペムヘフマラマムペバムプパ ノポパベレ ポヌママミパハフノヌレマラ メヌネポフヤペホハホ ボポフヘフノヌミラ ペパパ ズ ピヌバパポビヌペ マホバポホハペムヘフマラ マペヌポレバ ヘホュヌバプム マミホポホペ ボポフプポヨミホパ ホミマルバヌ ゼムマミヨ ノピレミヨブ ホビフノヘパペペホ フピピヌマペヌポレバ ヘホュヌバプム マミホポホペ ボポフプポヨミホパ ホミマルバヌ ゼムマミヨ ノピレミヨブ ホビフノヘパペペホ フピピヌマペヌポレバ ヘホュヌバプム マミホポホペ ボポフプポヨミホパ ホミマルバヌ ゼムマミヨ ノピレミヨブ ホビフノヘパペペホ フピピヌマペヌポレバ ヘホュヌバプム マミホポホペ ボポフプポヨミホパ ホミマルバヌ ゼムマミヨ ノピレミヨブ ホビフノヘパペペホ フピピヌ 😨

наталья кузнецова

танец пляшущих человечков?...тут без перевода не обойтись ))

Майя Петрова

От соседки. Тётке было тогда около 70 лет. Мы с ней общались иногда, не подруги, она намного старше. Муж у неё моложе её на 4 года, я моложе её лет на 15. Я в разводе. Так вот, она решила его выжить из квартиры (у них 3-шка). И пришла ко мне с предложением: "Вы влюбите в себя моего мужа, я его выгоню, а Вы к себе не примете, вот он и уйдёт куда-нибудь!" Ага. Он мне нафиг не нужен (мужик вообще неприятный), он вместе с ней собственник их квартиры, идти ему некуда. Я ей решительно отказала, а про себя подумала, что у неё началась старческая деменция - поехала крыша. Потом общение с ней как-то прекратилось, а крыша так и продолжила съезжать... Спустя 5 лет уже всем окружающим это заметно...

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Такое предложение:Святая библия и ЕЁ законное продолжение , Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,гороскопы,мошенники,колдуны,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Стояла на автобусной остановке, подошёл незнакомый мужчина и указывая на лес (рядом) стал предлагать мне туда с ним пойти. 😏 Причём, я не была как-то вульгарно одета или вызывающе накрашена... Спокойно ждала автобуса, даже не курила (я вообще не курю). В общем, отшила его сразу. Сейчас вспомнила, что таких случаев было три, как минимум... Во второй раз, остановилась машина, водитель махнул мне рукой и похлопал по сидению рядом с собой, типа - садись! Я ему жестом показала, чтобы ехал дальше. Думаю, их привлекла моя фигура. Если на девушке не бесформенный балахон-парашют, то фигура видна. Были и ещё нелепые предложения, но это долго рассказывать)

Камикадзе-Божественый Ветер

Спасибо за то, что ты есть.
За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.

Спасибо за искренний взгляд:
О чем бы тебя ни спросил я —
Во мне твои боли болят,
Во мне твои копятся силы.

Спасибо за то, что ты есть.
Сквозь все расстоянья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят — ты здесь.

Ты здесь, на земле. И повсюду
Я слышу твой голос и смех.
Вхожу в нашу дружбу, как в чудо.
И радуюсь чуду при всех.

наталья кузнецова

прекрасные слова..

Камикадзе-Божественый Ветер

Я влюблён в твои глаза, милая, родная!..
Мне без них никак нельзя! Я без них страдаю!..
Я в глаза твои гляжу с нежностью и страхом.
Я за взгляд их положу голову на плаху!

Весь мой мир в твоих глазах отразился сразу.
Я пред ними – как монах пред иконостасом!
Для меня глаза твои – синева морская.
Захлебнуться цветом их я давно мечтаю!

Галина Золотарева

на Новый год идем с юношей после вечеринки,навстречу мужчина лет 30 прилично одетый,отзывает парня ,потом мне юноша говорит:Он спрашивает,не хочет ли девушка скрасить его одиночество, а то ему так тоскливо одному, а вы ,мол, уже повеселились.... Ну,ответ понятен был и мой и мальчика моего,Он извинился и пошел дальше... А с неба тихо падали крупные хлопья снега...

наталья кузнецова

согласна.. это было необычно..

Anatoliy Sobolev

От женщины которая выезжяла на ПМЖ в Израиль и которая предложила мне поехать туда, я спросил а как почему и как такое возможно? Она сказала возможно в качестве мужа, я обомлел она была моей соседкой, сы просто общались с ней как люди давно знающие друг друга и всё.

наталья кузнецова

больше о ней не слышали?

Anatoliy Sobolev

Встретились через много много лет через компьютер,её дочь нашла меня, пообщались просила её забрать к себе.

наталья кузнецова

вас это не удивило?

Anatoliy Sobolev

Нет она сказала что ей очень трудно, что неможет найти общего языка с её дочерью с внуками, что там трудно жить и. т. д.

наталья кузнецова

и вы опять отказали )

Инна Лукашова

Будучи десятиклассницей, на каникулах ехала в гости к сестре, в Иркутск. В поезде влюбился в меня красивый молдаванин. Всю дорогу уговаривал меня поехать с ним, обещал жениться! 😁 Когда я выходила в Иркутске, плакал... Шёл со мной до самого перехода...

Сапиюла Султанмагомедов

Скоро и у Вас будет все в норме! Я желаю Вам этого!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Кто бы что не говорил,Весна-это красота,начало всего хорошего!

Инна Лукашова

Согласна! Люблю весну и лето! 😍

Порядочный Парень

Это было в центре Москвы. Выхожу из перехода и стоят две дамы в возрасте. Одна начала подмигивать, вторая была была более скромнее. Предложили заняться с ними этим... Сразу с двумя. Я уточнил, мол бесплатно что-ли, они ответили, что нет, 2000 за двоих.

Александр Погребняк

Мне поступали предложения стать миллиардером, убийцей, сходить на Эверест и создать секту.... Единственное поступившее мне предложение я принял без споров - от нациков предложили "валить в свою Россию". Это было необычно ))

Александр Погребняк

Спасибо ! Бывает что обвиняют в непатриотизме или иной чуши

наталья кузнецова

бросьте, вы же сами знаете, что этот не так.. и оправдываться за это я бы не стала..

Александр Погребняк

А я и не собираюсь оправдываться ))) Просто у всех своё понятие Родины, а я родился в СССР и свою Родину я не предавал. Но вот воевать за чьи-то бизнес-интересы я и не желаю, а суть войны на Украине изначально именно в этом и состояла

наталья кузнецова

Саш, я вас вполне понимаю и поддерживаю)

Александр Погребняк

Спасибо ))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Откровенные предложения себя и любви, от девченки которую я не знаю и много моложе кто, и навязывание мне положение мужа девочкой лет тринадцати со двора, не в смысле секса эта , а именно мужа, а мне под 50 было...

Алекс Венцель

Однажды предложили жениться на дочке генерала, а в придачу давали трёхкомнатную квартиру в центре Москвы и новенькую машину Волгу ГАЗ-24. Пошёл, посмотрел на ту дочку и сказал что мне столько не выпить...))))))))

Лариса Осипова

был у меня один разговор с работодателем-мне сказали, что бухгалтеру очень легко воровать-- я считаю, что воровать- это расписаться в собственной несостоятельности. отошел, подумал и - а укради для меня,а?

Алекс Венцель

В молодости когда я работал в тайге радистом, мне предложили остаться там начальником радиостанции и даже выделяли за счёт государства отдельный коттедж для проживания...А я дурак задумал жениться...)))))

Михаил Мишугин

Как-то раз когда я приехал с работы на велосипеде - мне две женщины предложили взять его на прокат (для съёмок фильма). Я вначале думал, что это - мошенницы и хотят свиснуть у меня велосипед.

Ал
Алекс

Спасибо за ваше предложение. Я скатал у вас 2 песни класные."Ты моя нежность" и серебро-ПЕРЕПУТАЛА. Вижу что вкус у вас есть.если бы не вы? Не слышал бы этих песен. Я в АХЕ!!! 😜

наталья кузнецова

да у меня много чего классного, включаю, фоном, когда на сайтах сижу)) берите, не жалко))

Ал
Алекс

А что? самые любимые взял?? 😊

наталья кузнецова

у меня под настроение обычно.. любимые как-то не выделяю) могу просто музыкальные треки слушать.. без слов, наполняют пространство вокруг.. и я плаваю в этих волнах))

Ал
Алекс

Почерпаю от вас с вашего разрешения?

наталья кузнецова

конечно)

Ал
Алекс

Спасибо Наташа! Не скучно сегодня? Здесь? Есть работа?

наталья кузнецова

здесь.. немного..) скорее грустно сегодня.. на меня осенью такая хандра иногда нападает..)

Александр Беляев

Стать директором мясокомбината. При том, что никогда не имел дела с животноводством и продуктами его переработки. И являлся на момент поступления предложения безработным токарем...

наталья кузнецова

вот, сейчас вы классное резюмэ написали!))))))) я бы тоже могла после ТАКОГО Вам что-то неординарное предложить, если бы было!)))

Александр Беляев

От неординарного я бы снова отказался. Как и от многого ординарного. Надоело ударничество, активизм, и наказуемый энтузазизм... Дело к пенсии идёт, о здоровье надо призадуматься (пока оно ещё есть)....

наталья кузнецова

эх, Александр, смотрите, вдруг своё счастье так пропустите?)))))

Александр Беляев

Я не пацан, у которого нестабильный гормональный фон и психика - легко переживу. Как пережил множество жизненных передряг...

наталья кузнецова

даа..серьёзный Вы парниша 😊

Алевтина Немерова

Мне 6 лет назад главный режиссер местного драм театра предложил сыграть главную роль в спектакле!.. Я согласилась, и через 2 месяца ежедневных репетиций прошла успешная премьера!.. 😊

Нептун

когда говорили "хочешь отсосу" когда летим в авто 100+ кмч, причем не две, что у женщин там творится что готовы рисковать. Ну и пожениться предлагали сами некоторые 😳

Дмитрий

Одна семья, попросила чтобы я помог им завести ребенка. Из-за того, что они не могут. А у меня по их словам, хорошие гены, и я не пью и не курю. Разумеется, я им отказал!

наталья кузнецова

а почему он должен узнать, если никто в этом не заинтересован?

Дмитрий

Глупости какие. Все тайное становится явным!

наталья кузнецова

не всегда..

наталья кузнецова

скорее вас самого это будет тяготить..

Дмитрий

Разумеется