Роман Махначев

Самое необычное предложение, которое вам поступало???

−10
Ответы · страница 4
Айнур Рыскильдин

Ни с того ни с сего мне девушка в сети предложила просто приехать к ней на ночь. Совершенно незнакомя.

наталья кузнецова

не может быть!)) наверняка вы с ней немного пообщались перед тем?))

наталья кузнецова

и вы обаяли её своей харизмой?)

наталья кузнецова

подумали, что она была не в себе?

Айнур Рыскильдин

Нет. Я люблю свою девушку до безумия. Я никогда даже в мыслях не могу допустить даже гипотетически другую партнершу.

наталья кузнецова

понятно, благодарю за откровенный ответ )

Денис Витальевич

Поехать туда не знаю куда и познакомиться с мамой в качестве друга сына,которого я старше на 19 лет!!!)))

Сергей Логинов

Поучаствовать в референдуме по выходу нашего дома (17 этажей) из состава России, и войти в состав США.

ср
сергей романов

Интимная связь в темной комнате где ничего не видно с 55летней женщиной. Кстати здесь года 4 назад.

O X A N A

Уехать в Кот-д'Ивуар на золотой прииск. Открыть там медицинскую клинику для сотрудников прииска.

O X A N A

О! Это очень крутая история!) Когда-нибудь я тебе её расскажу) Писать долго)

Михаил

В детстве друг предложил пойти на базар воровать гранаты, у армян🤣🤣🤣 его поймали и от@здили😂

Ильдар Алыков

О мне один раз предложили работать в бане где где дополнительно надо было удовлетворять женщин

Александр Горшунов

Было такое. Меня даже шакировало. Но т.к. предложение было немного непристойное я его не напишу.

Тамара Коваль

позвонил мужчина, которого я видела только один раз и вскользь и попросил подложить ему брюки

наталья кузнецова

)) искал предлог, чтобы снова увидеться))

Тамара Коваль

да. это оказался человек с большим юмором)))

Тамара Коваль

это было не ординарно. его поведение тогда было мне необходимо: три года до этого умер мой близкий друг. и я на протяжении этого времени находилась в депрессии. Мозгом я осознавала, что мне надо что то с собой сделать, чтобы выйти из нее... а душой не получалось... то ли сил не было... а ему удалось... с первого раза)))

наталья кузнецова

забавная история ) почаще бы такие люди нам встречались ))

Юрий Logart Смурыгин

- Привет! А тебе сколько лет? Есть жилье?
- 37... Нет, млин, я живу в шалаше! )
- А давай... поженимся? )

~L
~Eva Lansca~

О , было такое ! Приятель мужа сказал мне : " Когда он тебе надоест , позвони мне , не пожалеешь!"

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Однажды представитель секс меньшинств,предложил забрать меня к себе жить...в другую страну.

Леонид Музафаров

Одной не совсем трезвой даме помог дойти до квартиры, так она стала просить меня об интиме.

Денис Свистунов

Один знакомый предлагал мне стать любовником его жены,в связи своей недееспособности😁

Kitsune =^_^=

Особо необычных не было. Предложение руки и сердца, на второй день знакомства-не в счет.

Мутабор Искатель

а у меня вот было сегодня одно ))) первый раз прям... честно)))

Елена Белая

Оформить фиктивный брак и забронировать 1 комнатную квартиру в Москве, но я отказалась.

Елена Белая

Нет- предложение троюродного брата- видимо чувствовал скорую "посадку"- боялся что квартира пропадёт.

Ксения Быструшкина

при первой встрече выйти замуж!!!....и...живем уже 2 года растим доченьку которой 6 месяцев

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выйти замуж фиктивно и уехать за границу. причем, я такого предложения не добивалась.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так нас же пичкают всякими страшилками и в нас сидит страх перед будущим. Но я никогда ни о чем не жалею!))

наталья кузнецова

да дело не в страшилках вовсе.. может, просто сами разучились доверять словам.. и делаем выводы, не дожидаясь поступков..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мне просто тогда это не нужно было...у меня были другие планы.))

наталья кузнецова

а теперь.. не пожалили об этом?

Дедушка Мазай

Суббота, ранее утро-часов 9: собраться минут за 30 проехать 200 км что бы посмотреть фильм

Валерий Дементьев

предлагали работу в особом отделе дивизии но непосредственные начальники зарубили..