Суд Божий

Занимались ли вы магией? Если да ,что творили или вытворяли? И какой был результат?

Ответы
Юлия Обухова

Каждая женщина после 40 ею занимается по утрам перед зеркалом: то наколдовывает себе ровные брови, то кудесничает над мешками под глазами. А ведь нужно ещё успеть начистить метлу!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рунические комбинации писал, но это смех смехом, просто с одного сайта нашёл и писал. Сейчас я скептически к этому отношусь

Ff
Ffjhjfgfg

Ох творила мама не горюй и вытворяла одной силой мысли😁 Только дело такое, что не для огласки😉

Ff
Ffjhjfgfg

И даже астрал🤭

Бибизянин

вызывал нужных людей чтобы проявились и делали что я хотел, ради чего вызывал, всегда работало

Таяна

Жизни вернула себе и мужу, детей защитила... так иногда феячу... для дома и спокойствия в нем.

Суд Божий

Магия во имя любви и сохранения семьи! Браво!!!

Таяна

Просто черная магия она для обиженных людей, которым лень работать с собой и над собой, разбираться это они не в состоянии создать свое лучшее или им сделали плохо... делают черное из зависти, мести каких-то еще низких умыслов. А смысл? Прилетит же обратно. Мне проще другой путь.

Суд Божий

Совершенно согласен)! Во всем что сказано!

Светлана Зайцева

Да! В детстве - дух Пушкина вызывали. Результат был шикарный, дух не пришел.

Суд Божий

Да. Такие ошибки могут стоить дорогого.

Суд Божий

После того что я увидел и чувствовал за своей спиной. Верю!

Светлана Зайцева

Опыт - дело такое. Я тоже верю.

Суд Божий

Почему я задал такой вопрос. Потому что такое ощущение что мир со шел с ума по моему сейчас этим все занимаются!)

Светлана Зайцева

Как Вы правы! По телевизору сплошная мистика, в инете тоже. Слишком много этого стало, а люди бездумно занимаются приворотами, отворотами, порчей и тд. И ничего не боятся.

Волчара

А кто ей не занимался? Все занимаются, даже если не подозревают об этом)

Василий Масловский

Сознательно или нет, все этим занимаются. А вот колдовство черивато

Тамара Смирнова

позанималась позанималась.... да и бросила, пока не нуждаюсь

Уральская Рябинушка

Каждый день только и занимаюсь, кого бы примагнитить😁

Юлия Аристова

Вызывали пиковую даму с подругами, результат никакой.

Елена🇷🇺

Если бы и было желание и способности я бы побоялась.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, советую. Просто , не советую пробовать.

Vi Za Vi

Нет. Это опасно и для человека неполезно

Любовь Васина

Ооо конечно…но секреты не раскрываю🤡

Любовь Васина

Любая женщина-маг…поэтому будь осторожен…

Суд Божий

Не только Мужчины тоже есть )

Любовь Васина

Знаешь Андрея Дуйко…он считает себя магом…

Любовь Васина

Тогда зачем интересуешься магией?

Татьяна

Магией пронизана вся наша жизнь.

Ирина Карпова

занималась.результаты хорошие.

Суд Божий

Не боитесь? Наказания? Обратки бумеранга?

Ирина Карпова

сайт развлекательный.вы думаете, что вам тут щас будут в жилетку плакаться и все наизнанку выворачивать? вам просто говорят то, что вы хотите услышать.

Ирина Карпова

хорошо, что знаете.приятного времени суток.

С. Нежная

Вся жизнь сама по себе магична.

С. Нежная

Мелочь, а приятно.

Суд Божий

Все имеет свое значение и свою силу в малом!

С. Нежная

Мы об этом не задумываемся.

Суд Божий

Да. Нам не когда из за суеты повседневных дел.

С. Нежная

Увы..

Оп
Опия

Похоже на сглаз, скорее всего

Алла

Как то само собой получалось

Аптер Пётр Яковлевич

Ещё этого только не хватало.