Сергей Мусатов

Гусеничка - кокон - бабочка.... этот процесс "ЭВОЛЮЦИИ"происходит за считанные дни... нам бы пора уже супер мутантов превратиться или не?

Ответы
Yts - 62

Мы же не насекомые! У нас свои стадии развития

Сергей Мусатов

о как, а то что из 2х (КАРЛ) клеток мы за 9(!) месяцев эволюционируем в сложнейший организм.... ну это нормально... обезьяны... хуле....

Наталь

Это не эволюция. Это метаморфоз.))

Сергей Мусатов

да что вы говорите.... а эмбрион у тебя в животике тоже сперва бабочкой был ? 😉

Наталь

Ой...всё.