Цельная Ягода 🍒

"Я тебя услышал(а)!" ... Как вами воспринимается эта фраза во время дискуссии?🎼

Ответы
Елена

Я сама так иногда говорю, это когда после прояснения мне стало ясно какую мысль хотел донести человек. Я могу соглашаться с его позицией или нет, это не важно, важно что мы услышали друг друга, без критики.

Цельная Ягода 🍒

Умница! Верно размышляешь, что не удивительно!))❄🎄🍫

Niemand Против Войны

Ну и чё, так говорят. Означает примерно: "Я тебя понял(а)". Эта фраза возникла в ответ на "ты меня не слышишь" – в смысле "ты не понимаешь", но в несколько смягченном виде.

Цельная Ягода 🍒

Это ясно...просто воспринимают её по разному...

Niemand Против Войны

Да вроде бы одинаково... Не встречал разных пониманий ))

Цельная Ягода 🍒

Я тоже думала будут ответы схожи...а нет...много разного))

Юлия К.

С такой не встречалась. А вот фраза молодого начальника бывшего Я тебя понял, так приятна была. Это его любимая была, особенно по телефону))

Цельная Ягода 🍒

Есть такое, да)))))))

Грач Налбандян

Нормально. Надо ваши слова переварить , а потом делать выводы.

Цельная Ягода 🍒

Вариант хороший...спасибо!)

Константин

значит услышала а думать буду сама, но с учетом моего мнения

Цельная Ягода 🍒

То есть взяла время, что бы принять решение, не желая ссориться....?

Константин

может

Цельная Ягода 🍒

Понятно...спасибо!))

Edward

значит мою точку зрения приняли к сведению, не более того

Цельная Ягода 🍒

Но сделают по своему или всё же прислушаются?)

Edward

конечно по своему

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я приняла к сведению Ваше мнение, но у меня есть свое.

Фрик Адель К.

В точку))))

Фрик Адель К.

☕ а это тебе)

Наоба Вашидома

эспээс )))

Максим Догадин

Да никак. Абсолютно пустая, ничего не значащая фраза.

Цельная Ягода 🍒

То есть игнор от человека с которым идёт разговор?

Максим Догадин

Ну, близко к тому. Ему абсолютно похрен, но чтобы ты не повторял и не переспрашивал.

Цельная Ягода 🍒

Вариант, спасибо!)

Анатолий

Слух, типа, резко проявил себя...Бах! - И включился!..)))

Цельная Ягода 🍒

))))))))))возможно.....

Тамара Федяева

Это дежурная фраза, говорящая как раз об обратном.

Цельная Ягода 🍒

Остался при своём мнении....я тебя услышал, но сделаю по своему....

Тамара Федяева

Именно так.

Фунтик

Твоя позиция понятна, а у меня другое мнение.

Цельная Ягода 🍒

Версия..спасибо!☕🍫🎄

Роксана Линдрман

Тоже ее говорю. Значит принято к сведению

Цельная Ягода 🍒

Но сделаете по своему или взяли время, что бы взвесить все доводы?)

Роксана Линдрман

Нет. Именно выводы, но не доводы. Иногда чтобы картинка полностью сложилась нужно услышать

Цельная Ягода 🍒

Понятно, спасибо!🎼🎄

Ле
Лета

очередной слоган-паразит в инете

Цельная Ягода 🍒

Привет) В реале им часто пользуются, только каждый по мере своего внутреннего посыла...кто то агрессирует, кто то спокойно понимая что это желание отойти и подумать...вон только что вообще сказали, что эта фраза от зеков пришла)

Ле
Лета

привет, у нас все слизывают и запускают на толпу

Цельная Ягода 🍒

Дабы придать большего смысла собственной "библиотеки"....я и сама этой фразой пользуюсь но не с близкими людьми конечно...а с теми с кем говорить особо не о чем или незачем)))

Ле
Лета

я стараюсь себя контролировать,но все равно конечно прилипают некоторые словечки

Цельная Ягода 🍒

)))они иногда очень в помощь бывают....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мной воспринимается очень плохо.

Цельная Ягода 🍒

Ясно, спасибо! ☕🍫

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не за что, пожалуйста)👌 🌷

Татьяна Зотеева

Человек понял смысл сказанного

Цельная Ягода 🍒

Ясно...спасибо!)

Пеньков Сергей

Мне по хер на то что ты сказал.

Пеньков Сергей

Но сделаете все по своему))) это и есть женская логика

Цельная Ягода 🍒

)))))логика в том, что логики нет...Всё по наитию, а стало быть от импульса по сути....)))))))

Пеньков Сергей

Точно.причем женщина сама решает ,стоит ей в этой ситуации прогнуться или только сделать вид

Михаил Пухов

Ясно с вами все, хорош болтать

Цельная Ягода 🍒

Вариант.. спасибо))

Дима

В зависимости от интонации)

Цельная Ягода 🍒

И от ситуации!)))

Дима

Именно так

Андрей Будняев

я обычно отвечаю- а поняла?

Андрей Будняев

ещё было-"типа..." в 20-е годы-"моментально"..... язык развивается.

Цельная Ягода 🍒

Типа и как бы есть у тех кому 40+))))))))

Андрей Будняев

я стараюсь по русски правильно говорить... но много использую узб. слов... некоторые даже не знаю как будут по русски.

Ночной Странник

как попытку отвязаться

Цельная Ягода 🍒

А может взять время на подумать, чтоб избежать ссору? Привет)

Ночной Странник

может хотя как знать привет

Цельная Ягода 🍒

Ну да...от ситуации