Игорь Сергеев

Есть кто из Ульяновска???

Ответы
Зульфира Рашитова

Я там родилась.

Зульфира Рашитова

Нет. Родители увезли оттуда, когда мне было около 3 лет.

Шевченко Валерий

Из Симбирска?

Николай Николаевич

Не трогай моего дедушку Ленина

Шевченко Валерий

А для меня дедушка Ленин это Величайший человек он как и Ваш так и Мой и родина у нас одна это СССР и я горжусь что родился и вырос в этой великой стране!

Шевченко Валерий

А самое главное я все равно верю что наши три брацкие народа все равно воссоединятся! Даже что бы мне не говорили! И америке с европой му все ракно задницу надерем!!!!