Толян Чупров

Val, помогите найти армейского друга,вместе служили 1985-1987 в г.г. Хабаровск и Белогорск

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Лицемер - человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным. ... Если кто-то лицемер, то остальные точно нет Вы же знаете, кто

Екатерина Булавина

Если человек знает "истину",то он конечно не будет этим кичится.Но будет поступать по "истине" ,то есть проявлять скромность. А,вы ка считаете,что такое "истина" и можно ли ее найти "

Иван Козлов

хорошии вопрос

Геннадий Гаврилов

ну почему так строго смотря в чем истину низ -верх больше -меньше лево-право такие истины знают все вот истину жизни не знает ни лицемер ни гений ее мы познаем когда помираем

Табуретыч

человек может и ложь воспринять за истину,но если всё же истину он знает то не от себя самого,поэтому гением быть не может,впрочем как и лицемером тоже..

Андрей Радцев

Земля круглая...и это истина!..так если человек знает эту истину он или лицемер или гений?...а если не знает...то он нормальный человек?

Алексей Токарев

Заблуждающийся. Истина, как и жизнь - процесс. Ее можно познать на миг, но в следующее мгновение она изменится, развиваясь...

Инна

Алеш,ты сегодня настоящий философ! Интересно ,в каком заведении тебе так расширили мышление?))

Алексей Токарев

Как говорится, самоучкой. Мне простовсе это интересно. Изучаю научную, философскую, религиозную литературу. Очень глубокие мысли есть в художественных книгах Паоло Коэльо, индийские Веды, Рерих и Блаватская, много есть интересного в стихах поэтов от классиков Байрона, Олигьери, Пушкина и Лермонтова (часто не те, что в школьной программе, а которые в более полных сборниках) до Асадова, Ахмадуллиной, Конецкого и других. Поэтому и мои стихи в основном философские...

Алексей Токарев

Но, кроме этого мне нравится петь - много лет пел в народном хоре, заниматься с детьми - тоже несколько лет преподавал в воскресной школе славянский язык и ставил спектакли, часто участвовал в празниках для ребят детдома, нравится юмор, пишу рассказы, статьи, детские стихи, сказки, сценарии... Жизнь - интересная штука! 🙂

Инна

Ты похож на доброго сказочника)) таких детишки любят!

??
???? ?????

Чтобы ответить надо знать что этот человек считает истиной и прогнать через фильтр собственного жизненного опыта.

Ольга Скачкова

истину какую? в чем истина? у каждого своя....поэтому скорее всего человек не лицемер - просто он по своему прав

Владимир Пеньков

У каждого своя истина. Как сказал Иисус, "Человек творящий зло. не ведает что творит, ибо его зло - его истина"

Николай Костылев

Просто убеждённый человек. Истина в вине. Не в той вине, которая чувство, а в забродившем виноградном соке.

Ляззат Сапанова

мы все внутри гении и лицемеры, с какой стороны смотреть, с той стороны и будет истина!!!!!!!!!!)))))))))))

Геннадий Б.

человек может знать истину . но не каждый человек удостоин этого. знающий истину настоящий

Виктор Д

Он может ещё знать но вам она будет скорее всего не интересна так как у каждого она своя

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ни то ни другое: это тот, кто прошёл через эту истину и может судить о ней изнутри.

Вячеслав Матюшко

Ты поняла, о чем вопрос? Я видел его? Я могу сказать кто он? Приведи и я скажу.

Вячеслав Малкин

женщину уговаривают, женщина сомневается!))) в итоге, все будет,как всегда!)))

Вячеслав Матюшко

Надейся, что не ошибешься. Хотя гениев пару процентов.

Ольга Мелкова

Лицемер. Истину невозможно нам узнать. Если только после сметри...

Ал
Алекся

посмотрите фильм "Лекарь" и сами ответите на свой вопрос

Лариса Осиева

истина бывает разной...Порой с очевидным не поспоришь..

Ергалиев Жомарт

Гений он в одном. У истины много сторон.

Лариса Осиева

Или чем ближе гений приближается к истине ,тем больше обнаруживает тайн.

Luda Larina

Обычный,здравомыслящий человек может знать истину.

Федор Михайлов

Он может и тем, и тем в зависиости от обстоятельств

Татьяна Кулибаба

просто он знает истину

Федор Михайлов

Или ему это кажется

Татьяна Кулибаба

что такое истина? кто это знает? каждый считает, что именно он знает