Марина Александрова

Как считаете, дойдут ли США до президента с синдромом Дауна? Вроде, они много чего перепробовали

–6
Ответы
Антонио Гареев

А с чего бы это у тебя болела голова за Штаты? Или может ты хочешь сказать у нас самих все в полном ажуре и все эти истекшие 30 с лишним лет страной правят достойные - умные, ни пьянь и наркоманы с гомосеками?

Марина Александрова

Не болит у меня голова за Штаты. Мне тенденции интересны

Сергей Волков

Это им уже не интересно. Сейчас они пытаются легализовать скотоложство и браки между человеком и животным, значит следующим президентом у них будет баран, хотя у них и так все бараны)))))

Николай Дубинин

Знамя как передовой символ из СССР переходит в США. Чем был грешен СССР во внутренних делах, сейчас у США, но в худшем варианте....

Марина Александрова

Внутри всегда было неважно. Но, к счастью, помнится только хорошее. И только в личной жизни

Николай Дубинин

...безусловно, социальное нужно оставить (вернуть).

Николай Дубинин

...было самое лучшее образование, в плане воспитания, тоже было на высоте.

Марина Александрова

Образование - режущая боль

Николай Дубинин

...не только образование и воспитание

Олег Данкир

Они сейчас придумали чип в 5 нанометров. Содержание 10 долл. в год. Делают китайцы на Тайване, а оболочка из сала с горилкой

Alex Pugachov

Там демократия. Гомодрил будет следующим президентом, а первой леди будет сивый парнишка бывший порнозооактер

Alex Pugachov

Да вообще мрак! 🤷‍♂️ Это я вас морально готовлю, а то лет так через несколько увидете в новостях и сердце не выдержит

Оксана

старушка ты бы лучше о своем президенте думала...может скоро у вас кадыров будет...будет вас дон-дон...

Марина Александрова

Не интересно

Слава З С У !

Ее волнует, догонят ли США рашку в маразме)

Роман

конечно. бодипозитивная афротрансгейфеминистка наркоманка с синдромом дауна

Марина Александрова

Вот, горе какое🦧

Роман

да ты что. этому существу памятник поставят и к лику святых причислят

Роман

ну так уже было с флойдом

Vladimir Medved

А что упомянули только одного? Еще есть хорошие люди в той области знания.

Марина Александрова

🥳 Это не моё

Vladimir Medved

...понятно, что не ваше , но где географически.

Марина Александрова

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Порошкино, рядом с кладбищем. И даже не вру. Сижу, делаю вид, что работаю. Благо, комп от всех отвёрнут. Еще полтора часа и домой (в Питер)

Vladimir Medved

Интересное место. Посмотрел в Гугле, много чего там есть и даже конно-спортивный комплекс. Спасибо за терпение. 🌹

Мишка Квакин

Что нам до этих америкосов? Сам разрулят. У нас своих проблем выше крыши

Ви
Виктор

русских им все равно не переплюнуть президент психопат это нечто

Ви
Виктор

даже если в сша президентом будет даун это ничего не изменит он не руководит а просто приставляет сша в мире .. а через 4 года его можно переизбрать а вот нам с нашим живодером сидеть пока он сам не сдохнет... потому ничего хорошего нас не ждет .. будуь новые налоги булут расти цены будут новые авантюры и убийства убийства убийства

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще то и добавить нечего

Марина Александрова

Добавить точно нечего

Ценитель Прекрасного

А чем они хуже той же России, где президент - инициатор геноцида?

Галина

это их проблемы и не нам с вами всеми решать, и мной в том числе .

Марина Александрова

Ой, Галина, конечно же мы не решим эти проблемы. Просто интересно, до чего можно докатиться, есть ли этому разумный предел

Галина

МАРИНОЧКА АЛЕКСАНДРОВНА !!! Тормоза сняты у всех и уму не приложишь, чем это кончится, потому так и написала .

Галина

не по нраву?. быстро свернули .

Марина Александрова

Вовсе не свернула, букетом отметила согласие со снятыми тормозами

Галина

а я уж чуть не в слезы,🌷 опять не поняли 🥺🌷🥀

Wolf Werwolf

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЙДУТ!!! они же так настойчиво к этому стремятся!!!

Wolf Werwolf

Марина, я понимаю что вы просто не любите конфликты и соглашаетесь со всем что вам пишут, но ведь иногда надо давать отпор хоть какой то... ну хотя бы просто не соглашаться с подобными писаками...

Марина Александрова

Вы правы, я не люблю конфликты. Если у человека закрыты глаза и уши, и если у него есть дешевое спецзадание устраивать свару, то для меня он не интересен. Общение с таким человеком не приносит ни знаний, ни удовольствия. Даже ники у таких людей безликие (совсем не обязательно своё фото ставить)

Wolf Werwolf

Я вас услышал, безусловно ваше мнение имеет право на свою жизнь... безусловно вы правы, подобные персонажи специально разжигают негативные эмоции, но мне гораздо обиднее когда реальные люди, моего возраста или даже старше меня, находящиеся на территории украины такую пургу несут, что мне становится стыдно что мы с ними ходили в одинаковые школы... что нам преподавали одну и туже ИСТОРИЮ, а они просто предали своих дедов убитых на Великой Отечественной войне...

Марина Александрова

Поверьте, умничать совершенно не хочу. Читала Фрейда "Психология толпы" (со словарём😆). Никого огульно нельзя обвинять. Каждый человек - индивидуум. Но тотальное враньё по телевизору с обеих сторон выключает способность анализировать. Думать всегда сложнее. А уж призывы "сплотиться и дать отпор" просто гениально составлены. Многие возрастные люди еще верят СМИ по привычке. Вы говорите - предали своих убитых дедов. Они их никогда не знали, не слушали их правдивые рассказы. Мой дед по маме никогда ничего не рассказывал: НЕЛЬЗЯ! Мой отец рассказывал, что его отец (мой дед) после войны написал несколько рассказов о войне. Всё описал, в чем участвовал, что видел и что знал. Отнёс в редакцию, а оттуда его в ужасе попёрли: НЕЛЬЗЯ об этом! Ты сдурел! На Колыму хочешь? "Ходили в одинаковые школы": У меня была одноклассница, большая умница и хохотушка. Мы дружили. После школы все разлетелись. Она после института распределилась в Киев, вышла замуж за военного. Время идёт, все взрослеем, стареем. Дети, внуки. В одноклассниках встретились, очень обрадовались. И вдруг она начала всех обзывать, ругать, обвинять во всех грехах. Что с ней произошло, стало сейчас понятно - телевизор.

Wolf Werwolf

Да уж... психология... ну ничего, я уверен, что когда мы закончим все на украине, и более украины не будет они тоже поймут свои ошибки, поймут как это сделали немцы после войны...

Евгений Юрьевич

чернокожую лесбиянку с этим синдромом ещё не пробовали...

Марина Александрова

Попробуют. У них 4 года сроки. Всё успеют

Лисий Хвостик

По барабану, тем более он там особо ничего не решает...

Ира Герасина

Да, пора бы уже, хотя бы из соображений толерантности)

Ел
Елена

Следующий должен быть тоансгендер, ну или из ЛГБТ

Марина Александрова

Ну, да. Как-то неправильно будет: после Альцгеймера Даун. Нужно мозгами разбавить. А уже потом во все тяжкие

Ел
Елена

Женщин у них даже не было. Сначала женщина, из ЛГБТ , можно с синдромом Дауна 😂

Вадим

Быстрее дойдут до эрастопедического результата

Марина Александрова

Мудрёно. Это что означает?

Вадим

Эраст- о- пед.Поменять местами и ,как говорил Задорнов - становится ясна суть.

Марина Александрова

Ух! Не догадалась бы сама

Вадим

Зато можно свободно применять и не опасаться цензуры.

Александр Вяткин

Нет. Следующий на очереди представитель ЛГБТ.

Марина Александрова

Хотелось бы, чтобы не дурак

Александр Вяткин

Ну,в этих сообществах все ненормальные.

Татьяна Лаврова

Так даун уже там есть, глупее не придумаешь