Lady Queen

А как возможно, что 17летнему пацану нравится женщина 2 раза старше него?

Ответы
Niherasebeblia

до меня это не доходит,но думаю,что кроме эдипова комплекса есть и сексуально экономические причины. денег у мальчика на проституток нет,ровесницам он не интересен,они "пустышки" и уже папиками обзавелись. а тут тетя еще не старая,без претензий.и даст от вольной масти,да еще и фкуссно покормит! когда он поймет,что с тетей на дискотеку не сильно сходит-поумнеет! опасней другое.у меня был знакомый ,который на таких тетях торчал до 30 лет.а когда у него уже была кормежная профессия и деньги,понял что не знает как с молодыми девицами обходится.так и не женился!

Lady Queen

Ну и история

Niherasebeblia

да встретил его недавно. ему уже 50,закрепщик бриллиантов,ни с одной дамой долго не выдерживает.говорит что их интересуют только его деньги. внушите мальчишечке,что будут у него деньги и девочек он будет выбирать сам. а эта тетечка-временно,чтобы давление стравить.

Lady Queen

Разговариваю

Алекс Венцель

Вполне возможно: В 17 лет это первая стадия любви, то есть элементарное желание близости и не больше того...По большому счёту это и не любовь, а игра гормонов...Я сам в 17 лет мысленно имел всех взрослых подруг матери...)))))))))))

Lady Queen

Чтооооооо?????

Алекс Венцель

Для вас это открытие? А между прочим почти все подростки мужского пола через это проходят, вот только мало кто в этом признается...Своего рода эротические фантазии...

Lady Queen

Ужас

Алекс Венцель

Ужас когда человек застревает в этом уже во взрослой жизни...

Ма
Максим

Так и понимать. Это нормально. Но он одного не понимает . У нее время , а у него влечение . Года 2 максимум его хватит и он сбежит . Проходили 1000 раз. Да интересно возможно хорошо в месте но не надолго

Lady Queen

Думаю не будет у них 2 дня даже

Ма
Максим

Почему же . Если заинтерисует. Наобещает. Может и поверит она!

Lady Queen

Она замужем

Ма
Максим

Ну она же зная что у нее муж начала общение?

Lady Queen

Соседка, общение у них чаще здравствуйте и все

Lady Queen

Да.. будем ждать

Филосыч

это как раз запросто... пока у него опыта особо не было, и у него свои фантазии... тем более, что 34 это не такой уж большой возраст, а поведение сверстниц может не устраивать (слишком много гонора)

Lady Queen

Хм.. ну она замужеи

Филосыч

для него это может быть еще привлекательнее

Чеширский Кот

легко ! два варианта он не нужен своим сверстницам вообше ибо он страшненький либо наоборот красавчик и они на него вешаються пачками в смысле его сверстницы!

Lady Queen

Он красавчик

Чеширский Кот

нуу это частое явление он может взять любую и они ему по горло надоели ! вот он и ишет экзотику ! ему иетересно чувствует себя альфосамцом ! потом наиграеться и бросит ! короче обычный приметив ! нуу в плане интелекта

Lady Queen

Спасибо за развернутый ответ

Ма
Максим

Ну потому что с ровесницами поговорить то не очем. Ну и видимо в децтве не хватало заботы . Девушка старше становясь больше думает о том кто рядом нежели о себе

Lady Queen

Хватало заботы

Lady Queen

Видимо

Слава Касьянов

Именно в таком возрасте, мальчишкам по настоящему начинают нравиться женщины. Толи запах другой, толи само поведение. По моему,это нормально.

Lady Queen

Пройдет ведь?

Слава Касьянов

Пусть пройдет, а запах влюбчивости останется.

Lady Queen

)

Вадим

Да не чего она ему не нравится Надо же ставать мужчиной а она в этом полностью поддержит и поможет Можно вообще сказать Дорогая я тебя люблю .

Владимир Шибнев

Да очень просто. Что ж тут необыкновенного. Было бы непонятно, если она нравилась 10-11-летнему. А тут всё в порядке

Lady Queen

Хм

Александр Кива

Это значит, что у него наступил сексуальный возраст и он реагирует на выраженные половые признаки женщины

Lady Queen

Зачем женщины?

Vesta

В этом возрасте мальчишки помешены на сексе. Видимо, она первая женщина у него. Он будет долго её любить.

Lady Queen

Да и так разговариваю и объясняю, главное не отпугнуть, раз уж мне открылся

Vesta

Есть ещё вариант, поговорить с женщиной. Пусть не портит жизнь мальчишке, тем более она замужем. Ей конечно приятно. Но может сломать жизнь. А то, что парень открылся Вам, это надо ценить.

Lady Queen

Я надеюсь что она не в курсе.

Vesta

Если они не встречаются, то тогда не надо бить тревогу. Пусть себе любит тайно. Потом в другую влюбится.

Lady Queen

Не встречаются это точно. Она наша соседка

Yts - 62

Очень даже запросто. Женщина в 34-35 лет - самый расцвет, а мальчикам всегда нравились женщины постарше.

Lady Queen

Ой не рассказывайте, во сне приснится

Yts - 62

Вы такая впечатлительная? Кстати, если аберёте меня в поисковике, можете и послушать, как я играю

Lady Queen

Обязательно послушаю

Yts - 62

Там куча адресов выскочит, фотографии, видеозаписи...

Lady Queen

Хорошо

V.s.o.p

Ну и что, я когда был школьником вообще был влюблён в свою учительницу которой лет 40 тогда было...

Lady Queen

Ого

Al
Alexc

Элементарно. Тем более что в 17 зачастую главное достоинство - она даёт в отличие от сверстниц ...

Lady Queen

Хороший ответ

Al
Alexc

Слегка грустно но это правда. При том сам молодорй человек зачастую не осознаёт первопричин и реально чувствует себя влюблённым.

Lady Queen

Вот именно

Al
Alexc

(не научно !) моё личное мнение - счастья людям и удачи. а не заумных рассуждений стариков что всё это просто гормоны и любви не бывает. Все растущие проходят через синяки и ссадины - желательно чтоб обломы учили а не сломали человека. Уж лучше слегка потрёпанный но человек - чем обозлённый на весь мир душевный инвалид

Михаил Зарипов

Это нормально. Вот если 40 летнему пацану нравится женщина в 2 раза старше его - тогда патология.

Lady Queen

Хм

Саша Аут

А как возможно, что кто-то любит то, что не любите Вы?... На вкус и цвет... Любви все возрасты... и тд

Niherasebeblia

да в таком возрасте ему и дырка в заборе нравится! пусть папа ему бюджет на девочку выделит!

Lady Queen

😯

Павел Пахин

А то ))) на девушек тратиться надо ...а тетя еще утром и такси оплатит ))

Lady Queen

Какие мысли

Павел Пахин

Гениальные )))

Се
Сергей

Бывает и так. Тем более если женщине 34 года и выглядит прекрасно. Но это скорее увлечение

Се
Сергей

Это в вас " влюбился" пацан?

Lady Queen

Нет

Се
Сергей

Но такой случай значит знаком!

Lady Queen

Да

Се
Сергей

Понятно!👍🌹

Михаил Зарипов

Норма. Вот если бы он был равнодушен к красивой 35-летней женщине, вот тогда - неправильно.

Lady Queen

Ну не к 35 летней же в таком возрамте

Михаил Зарипов

Мне нравилась молодая красивая учительница физики. Но я с ней общался только в рамках учебы. А боевые ребята с задних парт пытались найти подход.

Lady Queen

Да уж...

Ринат Фамутдинов

Элементарно! Был дружен с парой... ей 69, ему 76...Когда они встретились ему было 24, ей 17...

Lady Queen

Это нормально

Ринат Фамутдинов

Он умер в 106, она через год... Всегда(!) были вместе...

Lady Queen

Классно