Натка М_Мак

У вас есть знакомые с устойчивой неспособностью радоваться тому, что у них есть? И как вам живётся рядом с ними?

−1
Ответы
Омут

Нормально ! Я их вкусняшками, конфетами, шоколадом подкармливаю, слушаю с пониманием их грустные рассуждения, а сам наблюдаю с какими довольными и целеустремлёнными лицами они поглащают вкусняшки.... ) Я как Бог, могу сделать их счастливыми, даже когда они этого и не понимают... )

Натка М_Мак

Но игра в одни ворота однажды утомляет

Омут

Мне интересны люди, мне приятно, что я могу сделать их счастливее.,. )

Натка М_Мак

))

Златка Золотая Она Же Зая

Не живу с такими. Они меня бесят. Я им откровенно об этом говорю и мы стараемся после этого не пересекаться.

Натка М_Мак

И правильно, такие токсичны и заразны))

Vytautas Valaitis

Когда всё есть то особо не радуешься это уже не ценил и не замечаеш. Так живу один.

Натка М_Мак

Это не есть хорошо

Натка М_Мак

Да это понятно. Просто как-то звучит грустно и обреченно

Александр

О, да...В самом непосредственном контакте ежедневно, 24 на 7. Привык уже.

Натка М_Мак

Жуть

Александр

Зато какая тренировка...Помру я неисправимым оптимистом, гарантировано.

Натка М_Мак

Ну, лишь бы вам было хорошо, а как это будет - дело только ваше и никого не касается 😊

Бенвенуто Челлини

Так я рядом с ними и не живу.Знакомые( поневоле) такие есть.Они ужасны.

Натка М_Мак

Хорошо, что вы не рядом с ними, это заразно))

Y. V.(George)

ТАКИХ НЕТ ! Я ОБЩАЮСЬ? С ТЕМИ КТО МНЕ ДОВЕРЯЕТ И УВАЖАЕТ.😎✌️🎄

Натка М_Мак

Вот и правильно

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ! ВЕЧЕРА, БУДЬ СЧАСТЛИВА.🖼

Натка М_Мак

Взаимно, Юрий

Slavny

полно таких знакомых )))) слушаю и высказываюсь на этот счет )))

Натка М_Мак

Грубо высказываетесь?))

Slavny

неееее )))) иронично ))))))))))))

Натка М_Мак

Принимается)) им уже не поможешь, а вот самому себе от этого полегче))

Ша
Шальная)

Честно, не знаю. Слишком занята, радуясь тому что есть у меня.)

Натка М_Мак

Вот и правильно)

Романа

Наоборот. Удивляюсь, насколько малому могут быть рады люди.

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем речь

Ki
Kirill

Это интересные люди и с ними всегда интересно и классно.

Дмитрий Федоренко

Радуюсь за себя и того пацана, а значит я рад в двойне.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Есть одна, сплошной ходячий негатив, всё ей не так

Натка М_Мак

Бегите от неё

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

не могу, приодится слушать и останавливать

Натка М_Мак

Жесть

Владимир А

пожалуй да, у них своя жизнь у меня своя😊

Натка М_Мак

И это хорошо) а то они токсичны))

Владимир А

да приходиться держать дистанцию,минимум общения только по делу😢

Вадим

Есть такие. Но, слава богу, живут не рядом.

Натка М_Мак

Это хорошо, а то они заразны))

Балбес

Приходится мириться... 🖼

Mo
Moralist

Что тебе знакомые,ответь за себя

Григорий Шапиро

Да никак.Антенну отключаю...😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если у них есть ток нехрена

Eduard Mielke

Ага, мой работодатель.😆😁

Натка М_Мак

Ну, работодатель обязан таким быть, чтобы ты не расслаблялся))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Вера Гудкова

Есть такие, тяжело с ними.