November 11

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий?)

Ответы
Ирина Булгакова

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот о"хуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на х@р Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов е"бнуть парня. А тот в ответ:
- Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит:
- Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
з"аебываю!

Елена...

есть такие без чувства юмора или слушать не умеют или себя только слышат и ржут своим шуткам

Евгения Керимова

ну а если с последствиями, то уже хорошо тому кто смеялся до последствий последнего))))))))

Александр Ковиненко

У кого нет зубов тот не смееться) кто был в тюрьме тот в цырке не смееться)

Андрей Якунин

Хорошо смеётся тот, кого не догнали...Хотя, могут и потом встретить...

Семья Ереминых

ой так не интересно -смеються без оргументов сумашедшии или на зло

Геннадий Попов

а последним, как правило, смеется тот, у кого соображалка тормозит

Жанара Маманова

Наоборот Хорошо Смеёться тот кто смеёться посследний вот так вот

Людмила Королева

благотворный смех только в радость, в отличии от пустосмешия...

Евгения Король

этого не бывает:даже от смеха может живот болеть или рот...

Алима Михайлова

Все смеются когда-нибудь, а бывает даже без последствий

Авчинникова Марина

если это про сарказм, то согласна, если про юмор то нет

Леся

эт точно и кому после этого есть чем смеяться!!!!!!!!!!!!

Angelina Wolf

нет хорошо смеется тот кто умеет хорошо смеяться..

Диму Боргир

у некоторых девочек от смеху бывает недержание.

Таки Да

нех себе!))

Лилия

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без свидетелей.

Ирина Ефименко

Хорошо смеется тот,кто смеется в последний раз

Дина Красникова

это я то без последствий а кто без последствий

Нина Пиюкова

ну так что же теперь всегда только хмуриться?!

Екатерина Гвоздовская

с последствиями тоже можно хорошо посмеяться