Пашка Шевченко

Если тебя ненавидят - это значить люди ощутили твое превосходство. Они не могут победить в честной интеллектуальной битве, а потому стараються оскорбить и унизить. Когда кто-то говорит, что ненавидит меня, он признается, что он слабее меня. Когда кто-то пытается оскорбить меня, он показывает, что он боится меня. Вы все еще ненавидети меня?!

Ответы
Tatiana Malinovskaya

я думаю,что это твоё заблуждения,у ненависти несколько другой смысл,думаю по отношении к тебе-это возможно зависть,я тебя не ненавижу.Как можно ненавидеть человека совсем не зная его?

Мэ
Мэри

бывший муш меня 13 лет унижал - и мою работу, и профессию, знания, умения, смеялся над достижениями

Пашка Шевченко

долго же терпели

Мэ
Мэри

сама от себя офигеваю... )

Пашка Шевченко

найдете лучше!)

Мэ
Мэри

не так то просто. мы - потерянное поколение.

Пашка Шевченко

я в вас верю!)

Олеся Толстова

глупый вопрос,для того чтобы "всё ещё ненавидеть",нужно до этого ненавидеть,а я вас незнаю

Пашка Шевченко

это вы сейчас так умом блеснули да?

Олеся Толстова

нет,вы просто задали вопрос о моей ненависти к вам,а я ответила вам о своем равнодушии к незнакомым мальчикам

Vitalij Shpakov

Ненависть это гораздо более эмоциональное чувство, чем интеллектуальная борьба!

Лисий Хвостик

откуда такая забитость, такие глупые и ущербные мысли, Вы вызываете жалость...

Татьяна Рябикова

А, за что Вас ненавидить, люди вокруг не знаю Вас да и кому какое дело до Вас

Сергей Замышляев

ненавидеть и оскорблять---удел слабых ,а мы будем сильными))))

Akzhan Nurlybaeva

по моему люди которые ненавидят те люди которые завидуют

Надежда Катрушина

так точно ,у меня всё это происходит сейчас в жизни

Одинокая Волчица

А если кто то всячески старается сделать гадость?

Владимир Маматов

ненависть уничтожает...уж лучше любить...

Владимир Маматов

ненависть уничтожает...уж лучше любить...

Надя Лукьянова

глупо есть разные критэрии неприязни

Алексей Митусов

Я от таких людей избавляюсь сразу!!

Марина Тихомирова

всё--норм..только не кичись этим.....

Gloria Fiona

а за что тебя следует ненавидеть?

Мойша Гиперштампт

Кому ты,поганец нужен!!!!

Мойша Гиперштампт

Регулярно!

Пашка Шевченко

бездарность!

Мойша Гиперштампт

Совсем напротив!

Пашка Шевченко

мог не отвечать мне насрать

Мойша Гиперштампт

Да куда там?