Бетельгейзе

если я вижу что мужчина покупает в магазе тампоны - всегда какое-то тёплое чувство возникает - что он заботится о своей женщине. А вы стесняетесь или заботитесь?

Ответы
Я Счастливая

А что в этом такого то? Средство гигиены. Это все равно что стесняться подгузники ребенку купить. Мало ли что, может жена в больницу попала и самой аптеки и магазины недоступны. Между прочим, мужики с определенного возраста недержанием страдают, им тоже мужские прокладки нужны, и такое выпускают)

Soul Stealer

Не имел такого опыта,но со 100% вероятностью не стыдился бы покупок для Девушки/жены!!!

Я Счастливая

И правильно

Добрыня

Вообще такие вещи покупать является прерогативой самой женщины. Зачем заботу доводить до абсурда? Её можно проявлять адекватно по другому. Лаской, вниманием, давая понять что твоя женщина находится под надёжной защитой. И покупать интимного характера аксессуары вовсе не обязательно

Бетельгейзе

Обязательно)

Ruslan Ivanov

Женщины всегда летают! И для мужчины встретить свою музу в жизни огромное взаимное счастье. Но современный мир предлагает в большинстве, летающих баб на МЕТЛЕ…. К сожалению, музы перевелись…

Анатолий Пашков

Никогда ничего ни себе, ни тем более жене, не покупал. Жена мне всё покупает: трусы, майки, носки и т. д. Покупать жене томпоны - это унижение для мужчины.

Бетельгейзе

Соболезную жене такого закомплексованного недочеловека)

Анатолий Пашков

Спасибо за ответ. Этот закомплексованный недочеловек живёт с одной женой вот уже 57 лет. Имеет 2 детей, 4 внука, 7 правнуков.

Бетельгейзе

Ещё раз соболезную

Игорь Борисович Белоногов

если мужчина покупает в магазине тампоны, то скорее всего он использует их совсем для другой цели, которая с женщинами совсем не связана.

Бетельгейзе

Стесняюсь спросить

Игорь Борисович Белоногов

например, заткнуть бутылку с проявителем.

Андрей Стрелков

Что такого? Мне лезвие покупают, когда мне надо, я когда надо, тоже беру. Что теперь, в трудную минуту, без предметов поддержки оставаться?)

Бетельгейзе

Вот именно)

Александр Губин

Не хватало еще, чтобы я тампоны покупал. Как-то не вяжется с мужским началом. Это не забота, а плебейство перед женщиной.

Бетельгейзе

А что такого то, вы же наша опора) или это так, для красного словца, а на деле при малейшей трудности эта опора становится соломенной и ненадежной?

Дмитрий Тарасов

.....а в это время на другом конце города ОНА покупает ЕМУ упаковку электродов. З - забота...

Бетельгейзе

Всякое бывает)

Василий Иванович Черкасов

Не вижу повода для стеснения. Мы же не стесняемся покупать туалетную бумагу.

Бетельгейзе

Первая здравая мысль

Василий Иванович Черкасов

А есть еще и другие?

Бетельгейзе

Уйма

Даниил Неручев

Покупал для сокурснице (на практике в деревне), потому что она стеснялась )))

Бетельгейзе

Вот такое даже бывает) спасибо вам за то, что поддержали ее.

Даниил Неручев

Тогда было интересное время. ) Год 98 наверное. В 90е, наверное для того что б не пугать мужчин рекламой женских товаров ходили легенды, что тампонами хорошо чистить паленую водку🤣, а прокладки заменяли стельки в обувь, 'сухо и никакого запаха'. Но денег на такие стельки мало у кого были... а те кто пил паленую водку уже ее отпили до конца.

Владимир Демченко

Но лучше когда женщина научится сама заботиться о своих интимных местах !

Бетельгейзе

А если больна или встать не может от спазмов и боли?

Владимир Демченко

Если конечно не может по каким то причинам , то почему бы и не купить

Бетельгейзе

А в чем разница?

Mamuka Shashikadze

pakupat tamponi eta ne mujskoe dela, za gigienai daljna smatret sama jenshina, sevodnia tamponi zavtra isho shto nebud i.t. dalee

Бетельгейзе

И что? На кого ей еще положиться в такой крайней ситуации? Не муж так любовник исполнит..

Mamuka Shashikadze

esli jenshina baleet i prikovana kpastele eta drugoe dela a tak net

Бетельгейзе

А так почему нет? Не вижу объективной причины, кроме трусости мужчины

Валерий Герасимов

Тампоны покупают мужики для себя, отправляясь в зону боевых действий..

Бетельгейзе

)))

Валерий Герасимов

Они ими дырки от пуль в теле затыкают

Бетельгейзе

Война - идиотизм.

Eulenspiegel Н

Тампоны не покупаю. Покупаю прокладки - на стельки в сапоги на рыбалку

Eulenspiegel Н

Аааа)
Ну вот тебе якорь: скучай без меня)
Обычно ведь утешают перед разлукой: еще увидимся, не скучай.
Это неправильно!
Это как раз призыв забыть всё и всех.
Поэтому -
Скучай без меня)

Бетельгейзе

Ок, начинаю. 😭

Eulenspiegel Н

Можно даже без слёз)
Просто думай обо мне)
Всегда)

Бетельгейзе

Всякие гадости буду думать

Eulenspiegel Н

Думай и скучай)

Владимир Коваль

А, что там стеснительного, если она с кровати подняться не может

Бетельгейзе

Вот именно

Владимир Коваль

Я тоже так думаю

Сергей Ехамов

А какая забота, когда использованные утилизирует.. вообще огонь

Бетельгейзе

А что еще с ними делать

Helena Veselova

У меня впечатление о его женщине не в её пользу складывается.

Бетельгейзе

Может больна например или просто не успевает

La Testa

Я не стесняюсь такое покупать, и ещё и не такоепокупал

Бетельгейзе

))) вот так то

La Testa

Да

Александр Казимиренко

Всё в меру.. И стеснение и забота.. На показ не надо...

Бетельгейзе

А что такого то, пачка прессованной бумаги и немного целофане, только и всего)

Кирилл Морозов

Я даже дочкам покупал. Что в этом такого страшного?

Бетельгейзе

Да бог знает, всякое пишут. Неуважение к мужчине и все такое..

Кирилл Морозов

Писить можно много.

Бетельгейзе

Это точно

Кирилл Морозов

Во.)