Валерий Остапенко

Очередной раз чуть не падал в метро от резкого торможения. Здесь и некомпетентность машиниста,и неуважение,и дилетантское отсутствие профессионального достоинства,и совковый пофигизм. А вы часто сталкиваетесь с явным непрофессионализмом?

Ответы
Svetlana Egorova

Машинист это купил права -а он людей возит а не дрова .У НАС ТАК ВОТ ВСЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ .Так же маршрутки кто водитель конечно люди восточной рассы,им вообще запрет наложить на вождения транспорта .

Ирина

Я в троллейбусе чудом осталась жива! Так тормознул и рванул! Хорошо,я рефлекторно за стойку вцепилась.Так меня как стриптизершу,и шмяк в кресло.Полтела синего было.Удивительно,что не поломалась))

Виктория Кузина

Достаточно... Взрастили менеджеров, а специалистов потеряли в погоне за теми же менеджерами...=))

Светлана Войцеховская

Повсюду!! Что бы не сделал,приходит другой специалист и спрашивает:"Какой дурак это вам ...??"

Валерий Остапенко

даже смешно. это чтобы повысить собственную значимость

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы часто слышите фразу " безопасность движения"? Знаете, что это такое?

Валерий Остапенко

научитесь вопрос читать,бедолага

Елена Кравченко

а если он только учится) всё мы когда-то делали впервые)

Валерий Остапенко

учатся в классах,а не на людях

Елена Кравченко

а водить- то как в классах научишься) может стажёр)

Валерий Остапенко

а пассажиры-то причём? давайте музыканты будут учиться на концертном звуке при публике,давайте врачи на здоровых людях будут делать операции

Елена Кравченко

с врачами сложнее)) не переживайте вы так)

Елена Данилова

прикольно. а где ты так же резко тормозишь?

Евгения

При движении поезда держитесь за поручни!

Валерий Остапенко

держусь,но резкое торможение всегда неожиданно и напрягает. у меня в теле есть металлические пластины и шурупы,очень,знаете,неприятно и больно противостоять на ровном месте

Евгения

Увы... В автобусах тоже такое не редко

Валерий Остапенко

я принципиально не плачу,если везут,как дрова

Евгения

Пролезаете под турникетом?

Валерий Остапенко

я про автобус

Евгения

Возле первой двери в автобусе стоит вертушка

Леди Мила

Очень часто, особенно в маршрутках.

Сергей Субботний

Валер, а ты кто по профессии?

Валерий Остапенко

музыкант

Сергей Субботний

оооо... то же ж фальшивишь, порою, правда? А на чём ты музыкант.? А с какого возраста можно ребёнка чему-то обучать? у меня внучке 1,5 года.

Наталья

Ну тогда на такси ездите

Валерий Остапенко

придётся

Наталья

Либо на своем авто

Ирина Андронова

Хватает.......Хожу пешком:)

Ирина

в стоматологии

Валерий Остапенко

о,замечательно

Ирина

ничего замечательного.зубы не волосы-новые не вырастутъ