M(
Marrika (Медиант)

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой? (желательно с пояснениями, почему именно такой ответ)

Ответы
Константин Башарин

Комментарий? Пожалуйста. Когда идешь в горы - без дружбы нельзя - сгинешь. Так что же теперь - с девушками в горы не ходить? Или сразу со всеми переходить на любовные отношения? Здоровья не хватит. Бывает дружба и с девушками и с женщинами. Даже с чужими женами!

Сергей Суслов

Однозначно верю... Пройденный этап.... Иногда не стоит переводить прекрасные дружеские отношения,скажем так, в более интимную область, как правило, появляется обоюдное "чувство собственности", которое и будет мешать.. гармонии дружеской

M(
Marrika (Медиант)

полностью согласна

Михаил Анищенко

Верю! Но для того чтобы в это верить относиться к человеку нужно как к чкловеку а не как к обьекту желания! Хотя это и тяжело но возможно, и самое ужастное что иногда дружба доводит до секса. но не всегда это конец дружбе.

Alex Everest

верю, у меня среди друзей всего две девушки, остальные парни, с парнями все на много лучше, лехче, проще, у парней никогда не появляются симптомы типо зависти или всяких там девчачих причуд ))
и Лучший друг у меня парень

Нуржан Абубакиров

На мой взгляд между парнем и девушкой просто дружбы не бывает, если парню комфортно с ней общатся у него на уме будет толтко одна мысль. В любой подходящий момент он воспользуется ею. Захочет покувыркаться в постели

Татьяна Таня

нет. они могут дружить ТОЛЬКО при условии взаимной симпатии.А потом СИМПАТИЯ+ПРИВЫЧКА и уже что то большее, чем просто дружба

Серега Белый

да верю у меня есть подруги с которыми мы никогда не спали и не собираемся интересные люди инересные девушки не более того

Cергей Толок

Если есть однополая любовь,кошка может дружить с собакой, почему не могут дружить парень и девушка, могут, верю...

Сергей Сон

да! из личного опыта 🙂. если ничего не можешь предложить девушке из материальных благ-предлагай дружбу! 😄 😄 😄

Наталка Козмович

верю убедилась на своем опыте что дружба сущевствует,просто так не требуя друг от друга ничего взамен

Добрый Жук

я верю. Потому что сам по настоящему дружу с двумя девушками. Ну и кстати говоря, секс дружбе не помеха.

Анна Георгиевна

Нет..бог сделал нас разными не для того чтобы мы дружили...как часть взаимоотношений возможно

Елена Старшинова

Верю. Я дружу со всеми своими бывшими и абсолютно точно знаю, что они ни на что не претендуют

Maxim Beregovoy

нет не верю, потому как дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом))))

Валентина Нечаева

Да.но тогда существует только односторонния симпатия.поэтому эта дружба )))

Асель Телибаева

есть, лучше дружить с парнями,они честные, и никогда не предают

Руслан

всё возможно в нашем мире.............

Асель Телибаева

ддддаааааа

Руслан

ну а разве не правда?, ведь раз на раз не приходится......

M*
Meka **********

не существует,кто нибудь обяз.но влюбиться и всё испортит

Валентина Нечаева

Вот всегда дружила с парнями и училась в командном училище тоже с ними.много проблем с дружбой всегда кто-то влюбляется это точно)))

Руслан

:):):)

Светка Минаева

верю. без объяснений, без доказательств. это просто есть. хотя и редкость.

Андрей Еремин

и не очкуй

Светка Минаева

сегодня мне открылись тайны парных согласных "з-с, д-т" и их расположение на клавиатуре))

Андрей Еремин

да-да-да, эт ж уметь надо....)))

M(
Marrika (Медиант)

ахахха, Животное, как ты думаешь почему я задала тут именно такой вопрос?) И вообще я знаю, что ты думаешь по этому поводу, НО, как ты можешь в неё верить? КАК? Ведь практика говорит об обратном)))

Андрей Еремин

о как

Al
Aleksa

Нет не верю, потому как один из них точно влюблён...проверенно временем...

Виктория Слонецкая

до оппределенного момента) пока не поймут (почувствуют) что разнополые)

Ольга Биткина

Да. Мой лучший друг парень. Бабник, скотина, но друг из него отличный))

Н*
Нина ***

Не верю, потому что у кого то есть большая симпатия, чем у другого