Noname

Через сколько лет для нее будут все мужчины козлы ?)🖼

Ответы
Юр
Юрий

Тут не года имеют значение, а желание выйти замуж. Трахаться и жить с мужчиной - это две огромные разницы. Когда начнёт жить в браке, и тот же мужик, который вчера в порыве оргазма ей дифирамбы пел, сегодня матом начнет крыть за подгоревшую кашу, вот тогда все мужики и станут козлами.

Елена Воронкова

В текущем. Вот приедет снова в Россию и начнется😂. И воздух без феромонов и с запахом помойки, и хочет отказать, а её и не спрашивают... А что ей жалеть? Наспалась🤣🤣🤣 теперь вечная головная боль и все мужики козлы).

Noname

rfgtw

Елена Воронкова

Вопрос нет)

Noname

чо

Елена Воронкова

И я о том)

Noname

о чем

Александр Савич

А последствия способны сократить срок, когда все мужики козлами станут!... Себя, гусыню общипанную всеми, кому не лень, как то негоже винить!😆🙃😄😎

Ирина Семикова

Не знаю. Была в Турции. Ничего подобного не заметила. Сексуальноозабоченных не было. Были обычные люди.

Noname

👍

Серж)))

))) потом как нибудь позже! Какой может быть романтизм "переспать" в автобусе наскоряк и по собачьи

Noname

😮

Серж)))

Вот те и на!!!

Noname

так вот чего им надо

Серж)))

Нет это шляпа, фантазии какогото дрочера.

Noname

😮

Ellа

в Турции много туристок со всего мира,и только нам приходится доказывать,что мы не все такие

Noname

Кому нам ?

Ellа

рускоязычным живущим в этой стране

Noname

Мда

Ellа

😞

Брунгильда Анжуйская

У меня таких приключений не было. Да и не стала бы "мутить" с мусульманином, даже не замужем

Алексей Пимяков

давайте не будем утрировать и осуждать . при ссср в домах отдыха не меньше занимались

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужааас....🤨 я была, не видела такого...🤨 да и спать с первым встречным....🤨🤨🤨

Noname

чо

Noname

😮

Мирумир

вам лишь бы судить. ей нравится -пусть так и будет. Сами вы не против и ванне и бане

Noname

ой ой ой))) а кто это за меня решает ?))

Ихтиандр

А потом кричат, что ее с ребенком бросили... и таких много.. наташи...

Noname

🤭

Ихтиандр

Было бы смешно если бы не было так грустно.

Noname

это да(

Ихтиандр

🤝

Елена

Обычная история секс-туристки. К чему здесь про козлов непонятно.

Мир

Подозревала, что в Турции все настолько погрязло в разврат...

Noname

эх

Мир

Да....только эх сказать и остается

Noname

ну а шо

Мир

Ничего уже увы....

Noname

угу

Мир

Да

(◆_◆)

Уже. Взрослые мужики блядей определяют на глаз и быстро.

Галина Дьячина

может у неё болезнь - бешенство матки..это на всю жизнь

Noname

😨

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да какая разница? зачем думать об отбросах общества

Noname

😑 страшна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да ничего не страшно, животные всегда жили рядом

Noname

😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лет через 30, когда даже в Турции ей будут отказывать

Noname

лол кек

Noname

буит обидна

Алёна Воложенина

Как много чести этой женщине.Произвела фурор,прям

Noname

конечно

Дарья М

Свинья грязи найдёт и воздух тут не причём

Noname

😮

Дмитрий Каракозиди

Скоро. Бл...ди не долго спросом пользуются.