Arthur Bababekov

Почему женщина стервой становится после замужества?

Ответы
Своенравная Панночка

неправда, она таковой становится на стадии развода, когда начинает бороться за свои права и права своего ребёнка ... в иных же случаях, она таковою и была, чем и прельстила мужчину)), так чего же потом сокрушаться, что стервозничать через некоторое время жена стала в отношении мужа? )

Не
Нейтири

До замужества женщина мечтательница и фантазерка, мужчин воспринимает романтическими героями !)))) ну а после замужества наступает реальность от фантазий не остаётся и следа , и женщина стервенеет!!!!

Лариса

Натура не меняется.Она изначально привлекала вас таких характером.А вот почему-это другой вопрос.Сами можете ответить.?Кого по характеру она вам напоминала при общении?

Гу
Гуля

Потому что ее делает такой ее муж.меньше внимания.ласки.отношения не те.На ее шее дети дом забота о них и о муже.А муж пришел с работы и на диван.как тут стеновой не стать.

Галина

так начинает вести себя мужчина и разочаровывает ее , вот она и меняет свое к нему отношение . Но кто ж себе в этом признается ? Вот и говорят , что она стала стервой )))

Ев
Ева

Потому что мужчина перестаёт ухаживать, заботиться. Потому что женщина становится инструментом для удобства. Потому что женщина в таких условиях теряет себя.

Иван Иванович

Хм...Так вспомни слова поэта.. Я брал-то ее хорошей, это со мной она стала такой ( в твоем случае стервой) Следовательно виноват в этом ТЫ, уважаемый..

A Lina W

Стервами рождаются(не скажу за всех женщин),а потом эта черта проявляется то ярче ,то слабее ,в зависимости от обстоятельств,жизненных ситуаций

Наталья

Как в песенке" Собака бывает кусачей . только от жизни собачей" Думаю , что именно такая жизнь семейная. и изменяет девушку до неузнаваемости

Надежда Чернова

А мужчина ангел во плоти.Мне нравятся такие слова"Если в семье ссоры , виноваты оба".Поэтому и мужчины ,и женщины одинаково стервозны.

Наташа Ленковец(Прищепа)

Как писал Мояковский"Свою жену я не виню и никогда ее не брошу это со мной она стала плохой а брал то я ее хотошей..."Задумаемся...

Ирa

Стервозность, черта характера не приобретенное)) это или есть или нет)) до замужества просто это или скрывалось или гасилось)))))

Ай
Айгуль

Есть такая пословица на казахском языке: кыздын бари жаксы, жаман катын кайдан тап болады. Вывод: не от хорошей жизни)

Arthur Bababekov

😂 😂 😂 еее былем го, жай калжынго сурагым!

Надежда Шакула

Я НЕ БУДУ РУГАТЬ ЖЕНУ, Я НИКОГДА ЕЕ НЕ БРОШУ ЭТО СО МНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХОЙ, А БЕЗ МЕНЯ ОНА БЫЛА ХОРОШЕЙ.... МАЯКОВСКИЙ...

Мирослав Бороздин

сначала они играют роль, чтобы легковерный паучок попался...а когда попался, то можно роли хороших не играть...

Надежда Надежда

По разным причинам!!! Говорят старцы, возьмите в жены женщину не красивую-вам от Бога за это благодать будет!!!

Ольга

Потому что до замужества она тщательно скрывала свои таланты, чтобы жених раньше времени не обрадовался.

Sv
Svetlanka

Есть такая песня: "гляжусь в тебя, как в зеркало" …каждый мужчина и женщина достоины своего выбора… 🙂

Valentin Garmanov

Как кресло портит человека-вседозволеностью Так и штам в поспорте портит женщину вседозволеностью

Юл
Юлия

-Боже, почему все девушки добрые, а жены злые? - Потому что девушек создаю я, а женами их делаете вы!))))