Al
Al'berone

Вы находитесь в коридоре гостиницы, а из соседнего номера торчит нога и кусок разбитой вазы. Ваши мысли и действия?)

Ответы
Шамрик Айрапетян

Кто-то по пьяне ,заходя в номер,задел вазу,стоящую на столике в прихожей. Ваза упала,разбилась,а пьяный упал в прихожей,уже отключился ,а нога осталась в коридоре,но ему уже все равно. Как вам такой вариант ? Это мои мгновенные мысли и я вызываю администратора,дальнейшие действия за ним ,а я иду дальше в свой номер....

Al
Al'berone

Всп логично)

Светлана Дмитриева

Посмотреть,если видно что,человек еще жив ,то позвонить администратору и попросить вызвать скорую и милицию. И в другом случае сделать то же самое.

Эй, Андрей!

Поскользнулся кто-то. Из вазы пролил себе под ноги и поехал). Достану телефон и пойду снимать видео как тот корчится)

На
Натали

)))

Александр

В гостинице значит я на море,а если я на море значит я сплю т.е вывод нужно ущипнуть себя и проснуться 😄

Ел
Елена

позову дежурную по этажу или кого нибудь другого из персонала гостиницы, пусть они разбираются

Лариса Егорова

Заглянуть и поинтересоваться не нужна ли помощь, помочь. Оповестить дежурного, если криминал.

Светлана Конышева

Позову на помощь персонал. А мысли:потерпевший к кому- то домогался, а та его вазой стукнула.

Чеширский Кот

позаву админестратора !!пусть у него будут и мысли и действия !!! ему за это деньги платят !

Ирина Масленицына

Кому-то стало плохо. Надо посмотреть и в случае чего вызвать медиков для оказания помощи.

Вера Игишева

Вариантов много, но мне кажется, не мог дойти до кровати,сил не хватило.Был пьян....

Сергей Логинов

"а где ж вторая....нога," действия: звоню в адм гостинницы и по всем № экстр. служб

Се
Сергей

.................отправить вас к доктору...т.е. посоветовать сходить к нему.................

Роза Строгова

ну что могу сказать , занимаются тем , что им очень хочется или интересно.

Павел Малиновский

загляну, может там бездыханная девушка. Надо же успеть воспользоваться!

Валерий Шапоров

Если нога человека, вызвать скорую, известить администрацию гостиницы..

Андрей Рогалёв

Мысли разные, но в первую очередь сразу вызвать дежурного по гостинице!

Ал
Александр

Узнать что случилось? Предложить помощь и сообщить администрации

Алексей Просто

последствия мальчишника...надо вызвать скорую, на всякий случай)))

Александр Беляев

Вызвать дежурную по этажу, если этого мало позвонить в полицию.

Imetov Talantbek

Я бы вызвал полицию и ничего не предпринимал до их приезда.