Валентина Миронова

Вы рады предстоящему переводу стрелок на час назад??

Ответы
Виктор Проскурин

Дааа...Вы что,забыли уже,сколько раз депутаты переводили их за последние 15 лет? Регулярно сие делают...Типа - работают.А мы(электоратом кого они называют) подзабудем,что 4-5-6 лет назад они уже переводили и радуемся очередному переводу...Как дети,чессло...

Валентина Миронова

Никогда не радовалась, но опережение астрономического на целых 2 часа - это уже перебор... И ведь Медведев сопротивлялся, хотел так и оставить... Детишек жалко поднимать среди ночи, если серьезно...

Niemand Против Войны

Нет. Темнеть вечером будет раньше... По-моему, им нравится распиливать бюджетные деньги, года через два опять переведут вперед, и опять "теперь насовсем".

Павел Калашников

Если обращать на все законотворчество из Охотного ряда, - как минимум инфаркт или психушка не минуемы ... Пытаюсь законы не замечать ...

Валентина Миронова

Но лишний час сна-то заметите? 🙂

Павел Калашников

в сутках не станет ни 23 час и ни 25, я его просто переставлю в др. место (математика 2 или 3 класс) ... А к законам ... увы ... приходится приспосабливать (или менять страну) ... (((

Валентина Миронова

Я об одном конкретном дне, в нем как раз 25 часов будет, а дальше как всегда, конечно, только со сдвигом. Причем в правильную сторону. А политику, ууу, лучше, действительно, даже не задевать ...

Valentin Bader

А чему тут радоваться-это ведь не последний фокус,там глядишь и ещё что нибудь голову взбредёт

Валентина Миронова

Ну уж ФФатит экспериментов!!!)))

Валерий Гассий

Жду не дождусь,я 35 лет не пью Всюжизнь ждал самого нелепоговопроса, пойду напьюсь, Спасибо!

Слава Касьянов

Да разве что изменится, привыкнем и к этому. Не сказали бы об этом когда то, я бы и не знал.

Марина Байкова

Всё равно, мой организм уже сам перешел на зимний ритм пару недель назад...:)

Валентина Миронова

Теперь и стрелки подстроятся))

Василий Клепцов

я не корова,чтобы радоваться,что меня на час раньше за вымя дергать начнут

Татьяна

надо 300 руб. заплатить за эл.счётчик - этому не рада. а время - мне всё равно

Валентина Миронова

Видимо многие утром легко встают..., я вот этим похвастаться не могу 😞

Татьяна

нормально встаю, да и тяжело первые несколько дней.

Вениамин Карасёв

мне всё равно,я на час и так раньше просыпаться стал!даже сам удивляюсь!

Иг
Игорь

не люблю, когда стрелки гоняют туда-сюда... извращение какое-то....

Иг
Игорь

добрая что ли?

Валентина Миронова

Наверное... Не переживааайте, пожалуйста 😉

Иг
Игорь

уговорила...

Валентина Миронова

океюшки)

Сибирячка

Я на пенсии, мне фиолетово, и раньше не обращала на это внимания

Владимир Ильин

Мне это обойдётся в некоторую сумму энергетической компании.

Николай Майоров

Летом-бы было лучше,но надо когда-то переходить на постоянно.

Валентина Миронова

Хорошо и сейчас, по-моему, т.к. в такую погоду постоянно хочется спать)))

Николай Майоров

Летом не заметно,а зимой будет заметно.

Михаил Бердников

да, очень, ложусь спать поздно, не высыпаюсь, теперь буду...

Валентина Миронова

Рада за вас))

Михаил Бердников

и я тоже, может быть, и у вас не будет теней под глазами...

Валентина Миронова

Спасибо))

Михаил Бердников

Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…

Олег Собольков

Пока не знаю....Но хочется,чтобы это было в последний раз!

Вера Попова

лишний час поспать можно, но весной его так не хватает

Yuri V. Brovkin

Ещё бы! Уже в воскресенье на час позже на работу!)))

Валентина Миронова

Ага, лишний часок поспать, особенно в такое время года!))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) А я встану по старому времени, чтобы тому человеку, которого буду должен сменить на вахте, доставить маленькую радость. 😉

Валентина Миронова

Добрый Вы))) 🙂

Yuri V. Brovkin

(Смущённо) Скорее справедливый. 😞

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично на меня переводы стрелок никак не влияют.

Урфин Джюс

мне тоже ровно --

Серж Кузнецов

Надеюсь, на этом наши самоделкины и успокоются