Кирилл Кондратьев

пожертвовали бы 1 рубль на осуществление чьей нибудь мечты или в помощь действительно нуждающемся? ребята, ну раз действительно большинство готово помочь почему мы этого не делаем? от этой суммы нам не холодно не жарко а кому то можем жизнь спасти, ведь скинувшись по рублю полтора миллиона человек можно собрать полтора миллиона рублей и этого как раз хватит на донорскую печень например для маленькой девочки и ее вечно плачущей матери потому что не находят средств! (но с другой стороны я как жите

Ответы
Людмила Ермола

Если бы кто-нибудь организовал и придумал как это организовать, думаю, многие не отказались бы от такой помощи.

Ольга Карая

122222222222222222222222222222 -= это кот написал. А что дальше?

Золотая Рыбка

я то за, а остальные???????....они в кустах

Валентина Остахова

Жертвую, когда надо конкретно.

Ирина

да и больше бы пожертвовали