🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В 1980м в СССР проводиться Олимпиада... через 10 лет(+/-) СССР разваливается.. в 2014 в РФ проводиться Чемпионат Мира по футболу.... и сразу после этого проходит анексия( захват Крыма).... в 2022м в РФ проходит Зимняя Олимпиада... и тут же начинается военное вторжение ВС РФ в Украину... МОЖЕТ НУИВОНАХ ВАМ РАZZИЯНЦЫ СПОРТ?????.. ОТ НЕГО ОДНИ БЕДЫ... Ваши размышления в ответ ....

–2
Ответы
Че
Человек

ЧМ по футболу был в 2018 году.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё не набежали?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вата)) в вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа😂😂😂😂 как видите, пока нет..... кстати.. смотрел как ваш министр ИД расчехвостил Машку алкашку Захарову ))))))) КРАССАВА👍👍👍👍👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не видела, давно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у Дениса Казанского смотрел сегодня.. а когда он выпуск делал.. не обратил внимания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надо глянуть

Амид

🤣🤣👍