Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Когда люди уверены, «Но» не существует?

Ответы · страница 2
Тарасов Сергей

когда нет никакого "но",то это называется "без тормозов"...когда есть сомнения(в меру конечно) это нормально...это нужно для более хорошего получения результата....это примерно как "в споре рождается истина"...

Сергей Троицкий

Существует все, что только может представить человеческий разум и даже то что разуму не доступно, тоже существует. Ибо выше разума человеческого, существует и не человеческий и ВЫСШИЙ РАЗУМ!

Сергей Гапанович

Бывает и такое . Дураки обычно затевая грандиозное дело даже не подозревают о возможности неудачного исхода дела в силу своей глупости и в итоги получается , что дуракам часто везёт ...

Катерина Коршикова

думаю-да!!!! но-вообще плохая частица речи. она все перечеркивает ,что передней написано..."Я люблю тебя,но..." это отрицание предыдущей мысли или утверждения)))) простите за много слов....

Сулейман Рузиев

Существует! Зависит от обстоятельств и случая! Титаник! Считался самым непотопляемым кораблем своего века! НО! Он столкнулся с айсбергом! Хотя все были уверены! Без НО!

Владимир Щенников

" Но" будет всегда, если человек разумный... Человек предполагает, а Господь располагает...Это самое "но" может объявиться именно тогда, когда его меньше всего ждёшь...

Intruder D

Уверенные в себе идиоты подобны бизонам, не стоит стоять на пути несущего стада. Они пронесутся, а пыль осядет. Тогда можно продолжить свой путь к цели.

Андрей_Миронкин

Вы похожи на Фреккен Бок, она говорила что всегда можно на вопрос ответить "да" или "нет". На что Карлсон спросил "Вы перестали пить коньяк по утрам?"))

Владимир Едренов

Ноо говорят лошади, в этом случае человек на 100 процентов уверен, что прав, а после этого поступка можно смело задать ваш вопрос второй раз

Сергей Терпугов

Разговор в рубке "Титаника". -"Рулевой, правь к вооон той белой горе. Развлечем пассажиров." -"НО капитан......." -" Ни каких но. Я знаю что делаю."

Олег Викторов

ДЛЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,"НО" --- ВСЕГДА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!!! --- ЭТО "НО",МОЖЕТ БЫТЬ,ОДИН ПРОЦЕНТ ИЗ СТА,КОТОРЫЙ МОЖЕТ СРАЗИТЬ НАПОВАЛ!!!

Олег Викторов

Віталій Вітковський

Согласен :"имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим…"
(Второе послание к Коринфянам 4:13)

Белов Сергей

Существует , Даже у самого уверенного в себе человека есть свод правил и каких то ограничений , что и подразумевает это самое НО.

Джавад Гусейнов

"но" существует всегда и везде! вопрос лишь в его допустимости! даже атомные часы отстают в 100 лет на 0.00000000000000000счем-то 01 секунды!

Джавад Гусейнов

то есть даже подруг не подпускаешь близко?!

у меня их две... остальные - приятельницы))))

Джавад Гусейнов

ну значит не совсем одинока! а мне и приятелей пришлось отшить, так вышло! теперь мой друг - мой мир! и кто знает, может с кем-то из виртуала я и встречусь в реале! а там ... всё пойдёт по новой, белой полосе! я в это верю! были бы двое, кто понимает друг друга!

Джавад Гусейнов

о неээт! только не это! не отчаиваться - это даже на войне помогало выжить и крыше не дать съехать! это и есть то правило, по которому я живу - не отчаиваться! и радоваться тому, что просыпаясь - ты видишь, слышишь, чувствуешь, ну всё такое! так прекрасна эта жизнь!

Джавад Гусейнов

обыкновенная ллллапочка!!!

Александр Рыбьев

Если принял решение нужно его выполнять, но:-) иногда не хватает времени или желания подумать над правильным решение проблемы

Антон Геречинский

"Но" существует отдельно от человека и его уверенности. Напротив - когда слишком много уверенности, "но" цветет пышным цветом.

Я Счастливая

Да, 100%. Кто захочет - найдет способ, кто не захочет - найдет отговорку. За редкими исключениями (форс-мажорные обстоятельства)

Ди

не существует абсолютного единого верного ответа...что может быть верным,также может быть и ложным,но с другой стороны...

Михаил Софин

только у танка но не существует или у человека от которого зависят жизни других поставленного в без выходное положение