Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Когда люди уверены, «Но» не существует?

Ответы · страница 6
Андрей Морозов

Даже если не произносишь,но всегда должно быть,что бы не сгореть в горниле страсти!

Игорь Осокин

Наверно не всё в порядке с грамматикой русского языка, поэтому "НО" для свчзки слов.

Д*
Дмитрий **********

Когда существующее переходит в уверенность и раствопяется из рационального поля

Александр Геляев

"Но" всегда существует. Уверенные люди дают поправку на "но". А вот самоуверенные...

Александр Миронов

Но,существует всегда.больше или меньше,это уже зависит от нашего на него пофигу...

Бубликов Л

Но существует всегда , так как по старой поговорке "на каждый болт найдется гайка"

Светлана Кузнецова

"Но" существует всегда и никто никогда ,и не в чём не может быть уверен,даже в себе.

Николай Косарев

я уверен, но всегда есть варианты. два человека два мнения, два юриста три мнения))

Марина Васькина

только втом случае,если это принесет только вред окружающим и дозволено законом

Alarih

ам вы ахинею уверенно несёте...без всяких но...и даже мужу...если он есть..конечно...

Alarih

это несерьёзно...вы же не на камчатке...а здесь где-нибудь...поблизости...

Alarih

с вами интересно...у меня коньяк ещё остался...так что будет ещё интересней...

Alarih

а вы не впадайте в отчаяние...не имейте такой привычки...

Alarih

куда туда...я же ещё никуда не звал...в любовь что ли...

Alarih

тогда в любовь...вы уже на пути к ней...

Fedor Shkenev

да люди могут быть уверены в чем угодно, но бывет, что "Аннушка уже разлила масло"

Андрей А

Полностью уверенным нельзя быть ни в чем. Сомнения - это признак Умного человека

Александр Крицин

Я люблю вас, но приеду к вам только через месяц! --- видите и уверен и существует...

замените НО на И и уберите ТОЛЬКО)))))

Александр Харитонов

У самоуверенных - не существует! Или у не совсем умных! Всего предвидеть нельзя.

Clone Clone

Конечно, людей не существуют, они-просто живут, а вот жизнь на земле существует

Clone Clone

Клоны не нахолят себя в этой жизни, такая жизнь для них будет оьречена на одиночество и-вечное скитание по всей земле

просто для мужчины Ник и ава странные)

сериалами у нас барышни болеют)

Clone Clone

Осторожно могу укусить, как луис суарес)

Clone Clone

Да яблоко который основал, откусанное эйпл))

Евгений Колбасин

Почему? Я уверен, могу все сказать и сделать, НО не факт, что оно Вам понравится.

Алексей Русаков

Кто хочет тот ищет способ, кто не хочет ищет причину. С уверенностью тоже самое

Плискунов Андрей

Конечно. Но оно, бывает, превращается в "упс". Или в что-нибудь более серьёзное...

Егор

Я уверен, что меня достал этот вопрос, АБСОЛЮТНО уверен! и "НО" тут отсутствует!

Евгений Кошелев

Уверенность без сомнений и компромиссов называется узурпацией или тиранией