Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Когда люди уверены, «Но» не существует?

Ответы · страница 7
Владимир Капгер

В чём человек может быть "уверен"? Вы, например, уверенны, что сейчас не спите?

Давид Ким

Порой невозможно изменить обстоятельства, НО можно посмотреть на них иначе.

Сашка Гайдук

не могу играть с друзьями посети пишет вы не подключены к серверу еа что это

Марсель Набиев

Асли, вдруг, бы и т.п. Не оказались рядом. Если уверенным, то и повода не будет

Vera Nikityuk

ахинее способствует уверенность.Ахинею родить мало.надо найти для неё уши

Vera Nikityuk

а я несу чушь!осторожней-не столнемся?

Нееее... Мы с Вами одной крови)))

всех благ в наступившем))))

Vera Nikityuk

не столкнутся ахинея и чушь!класс

а что им вместе делать????)))))

Оксана Оксаночка

Ой! Вам, Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить)) опасно что-либо и говорить 🙂

Александр Демидович

Не роняйте ахинею. Не всё зависит от человека.Неожиданно и кирпичи падают.

Танюшенька Душенька

Ага, особенно при условии, если они уверены в том, что ни в чем не уверены...)

Олег Плохотник

Когда человек уверен НО это барьер который не позволяет сделать глупость.

Владимир Буланов

Вы уверены что хотите покататься на лошади. Садитесь верхом и говорите- ...?

Arthur Avanesyan

- Прикинь, она мне открыла дверь в трусах! - А чо, у тебя в трусах есть дверь?

Андрей Фф

Когда люди уверены, в зависимости от контекста и "Да" и "Нет" не существует.

Генн-Dos Мехович

Существует, просто надо уметь говорить но по-другому, через альтернативу.

Орхидея Миллиона

Это точно, ведь они одеты в одежду от FLF, купленную на сайте http://flfashion.com.ua/ .

Ксана Кадесникова

Даже в своей уверенност и можно ошибиться, истина одна,правда у всех своя

Музыкальный Кот 🐈

Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос

Ир
Ирина

Но- существует всегда.. Уверенные люди делают выбор и следуют, так думаю..

Николай Матвеев

самоуверенность немножко опасно, необходимо по -сторонам посматривать!

Сергей Терпугов

В желтом доме очень много уверенных людей. НО решетки на окнах и охрана.

Djama Djarke

Но всегда существует, нужно быть Достаточно увЕренным чтоб не заметить